Samsung представила два цифровых DVR на 16 и 8 каналов с RealTime записью в СIF

  • 03.10.2012
  • 2518

«Компания ТБ Проект», дистрибьютор Samsung, представляет два новых цифровых видеорегистратора. 16-канальный SRD-1640P5G и 8-канальный SRD-840P5G видеорегистраторы с высоким качеством записи CIF в реальном времени по всем каналам, а также новейшими технологиями веб-доступа и удаленного мониторинга по доступной цене являются идеальным решением для приложений небольших масштабов, таких как магазины или офисы.

«Наши новые автономные видеорегистраторы дадут владельцу малого бизнеса преимущества передовых технологий Samsung по весьма доступной цене», - говорит старший вице-президент о продажам и маркетингу Samsung Techwin America Френк Де Фина (Frank De Fina). – С этими нововведениями компания продолжает обеспечивать высокую производительность своих продуктов, отвечающих различным пользовательским приложениям и потребностям».

SRD-1640P5G SamsungНовые цифровые видеорегистраторы записывают в режиме реального времени в CIF разрешении на каждый канал, каждый из которых может быть отдельно настроен для маскирования. 480fps запись доступна на SRD-840P5G и 240fps на SRD-840P5G. Компактные блоки включают в себя четыре аудио входа, а также два USB-порта для резервного копирования и передачи видеоданных. В любом месте и в любое время устройствами можно управлять с помощью ПК или смартфона.

Дополнительными возможностями является наличие тревожных входов с дистанционным уведомлением по электронной почте, Ethernet подключение и RS-485 (1/2) для PTZ управления.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях