Новинки модельного ряда аналоговых камер Grundig с CS-креплением

  • 12.11.2012
  • 3127

Новая линейка аналоговых камер Grundig с CS-креплением доступна в различных вариациях (soft day/night и true day/night) с низким напряжением для круглосуточного видеонаблюдения, которые питаются от источников постоянного или переменного тока 12/24V.

Представители версии с программным режимом "день/Ночь" (GCA-B0002B и GCA-B0302B) с разрешением 700 ТВЛ и модели с аппаратным "День/Ночь" (GCA-B0005B и GCA-B0305B) с ИК-фильтром с разрешением 700 ТВЛ в цвете и 750 ТВЛ в черно-белом режиме используют высококачественные сенсоры Sony с применением новейших технологий.

grundig_box_cs.jpgФункциональный набор, имеющийся в камерах, включает в себя функцию цифрового шумоподавления (DNR), компенсацию встречных засветок (BLC), автоматическую регулировку усиления (AGC) и компенсацию яркой засветки (HLC). Эти функции преобразуют участки с ярким или темным светом в участки с гармоничным сочетанием цветов. Технология обнаружения движения и контроля диафрагмы также присутствует наряду с OSD-меню с возможностью выбора одного из 7 языков.

Камеры с программной функцией "День/Ночь" с чувствительностью 0.01 Люкс имеют 4 приватные зоны, а камеры с аппаратным режимом достигают чувствительности 0.001 Люкс в ночном режиме и имеют до 15 приватных зон. Эти модели также включают в себя функции широкого динамического диапазона (WDR), многоуровнего DNR и цифровой стабилизации изображения (DIS).

Демонстрация возможностей представленных моделей состоится на стенде компании ТБ Проект в рамках международной выставки All-Over-IP 2012, которая состоится в двадцатых числах ноября сего года.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях