HID Global и Dell объединили свои усилия для обеспечения сферы медицинских услуг

  • 20.12.2012
  • 2390

Компании HID Global и Dell объявили о своем сотрудничестве для удовлетворения требований рынка медицинских услуг. Это позволяет Dell пользоваться считывателями OMNIKEY 5321 в Mobile Clinical Computing решении, что позволит повысить уровень безопасности в любом медицинском учреждении. Таким образом, благодаря успешному сотрудничеству, сотрудники учреждений могут быстро и безопасно получить доступ к приложениям и данным, не запоминая при этом никаких сложных паролей и логинов к системам.

Dell Mobile Clinical Computing использует в своей основе мобильность устройств и кросс-платформенную виртуализацию, что способствует росту производительности организаций и повышению безопасности в целом. Таким образом, экономится время обслуживания и увеличивается его качество. Рикардо Менезис (Ricardo Menezes), который является директором по продажам решений для различных учреждений Dell в Бразилии, утверждает, что больницы получат от компании не только ноутбуки, но и также системы для виртуализации данных и быстрый и безопасный доступ авторизованных пользователей к данным в любое время и из любого места.

OMNIKEY_5321.jpgДиректор по продажам HID Global в Бразилии, Густаво Гассманн (Gustavo Gassmann), считает, что: «…данное решение идеально подходит для тех медицинских учреждений, в которых несколько специалистов использует один компьютер и одну систему, что является вполне безопасным».

Считыватель данных HID Global OMNIKEY 5321 – внешнее устройство, которое подключается через USB-порт. Он является безопасным, удобным и скоростным устройством в бесконтактной технологии, открывающей доступ к таким приложениям как Windows, веб-сайты, локальные сети.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях