PRIME - новый игрок на отечественном рынке систем видеонаблюдения

  • 11.01.2013
  • 2376

ТД "Амиком" информирует специалистов отрасли, что на склад компании поступили ТВ камеры высокого разрешения марки PRIME разных форм-факторов. Среди них - востребованные миниатюрные купольные модели с разными типами объективов (с фиксированным и вариофокальным), имеющие инфракрасную подсветку и без нее, а также уличные камеры "день/ночь".

Камеры PRIME созданы на базе высокотехнологичных сенсоров 1/3" DIS Pro с разрешением 600 ТВЛ. Благодаря этому они формируют качественное изображение в различных условиях освещенности за счет компенсации сильных засветок, усиления уровня сигнала и автоматического баланса белого. В своем классе оборудования эти модели отличаются невысокой стоимостью. Она обусловлена использованием инновационной prime_logo.jpgSoC-архитектуры, которая существенно снижает себестоимость по сравнению с традиционными камерами на базе CCD матриц. Существенным дополнением к приемлемой цене является 3-х летняя гарантия производителя за счет применения качественных комплектующих и компонентов.

Модели этой марки отличает эргономичный дизайн, а благодаря небольшим размерам и весу они легко монтируются на горизонтальные и вертикальные поверхности. Менеджеры компании помогут подобрать оборудование для решения разнообразных задач охранного видеонаблюдения.

Подробнее ознакомиться с параметрами и характеристиками видеокамер можно в каталоге оборудования PRIME.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях