Бюджетная новинка Polyvision с антивандальной защитой и ИК-подсветкой на 20 метров

  • 15.02.2013
  • 2757

Под маркой Polyvision представлена новая купольная видеокамера бюджетного типа с ИК-подсветкой и антивандальной защитой. Благодаря высокому разрешению 600 ТВЛ и поддержке ряда функций цифровой обработки сигнала PD4-CM-B3.6IR отлично справится с задачей непрерывного наблюдения, а разумная соотношение «цена/качество» не оставит равнодушным никого.

PD4-CM-B3.6IR представляет собой фиксированный купол на базе 1/3" сенсора PixelPlus. Его базовая светочувствительность составляет 0,5 люкс при разрешении в 600 ТВ линий, однако за счет использования светодиодов ИК-прожектора о данном показателе можно не задумываться. Мощности 24 диодов достаточно PD4-CM-B3_6IR.jpgдля освещения даже в полной темноте объектов на расстоянии до 20 метров.

С целью повышения информативности изображения в купольной камере реализовали несколько функций коррекции сигнала, работающих в автоматическом режиме: баланс белого цвета, регулировка усиления сигнала и компенсация фоновой засветки. Это стандартный набор, который поддерживают все устройства линейки видеокамер Polyvision.

Комплектуется новинка неподвижным объективом 3,6 мм, который обеспечивает угол обзора 76°. Корпус выполнен из прочного металла, защищающего составные элементы от механических повреждений равно как и от влаги и пыли (класс IP66). Диапазон рабочих температур -10...+50°С.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях