ТД «Лидер-СБ» анонсирует уличную малогабаритную IP-виеокамеру EverFocus

  • 16.05.2013
  • 2218

ТД «Лидер-СБ» анонсирует скорое начало продаж IP-видеокамеры EverFocus EZN1360.

Оборудование EverFocus хорошо известно профессионалам, занимающимся проектированием и установкой систем видеонаблюдения. Эта компания – именитый тайваньский производитель, продукция которого охватывает весь спектр систем видеонаблюдения – аналоговое видео, IP-наблюдение и HD-SDI устройства. Простота настройки, надежность и минимум обслуживания – вот отличительные характеристики оборудования EverFocus. На крупнейшей международной выставке по системам безопасности, проходившей в апреле 2013 г. в Тайпее (Тайвань), компания вновь порадовала своих приверженцев, представив новую цилиндрическую камеру для уличного наблюдения EverFocus EZN1360.

EZN1360new.jpgEZN1360 - это малогабаритная IP-видеокамера с разрешением порядка 2 - 3 Мегапикселей, оснащенная моторизованным объективом с 10-кратным увеличением и автофокусировкой. Данная мегапиксельная видеокамера является мощным и эффективным инструментом для удобного видеонаблюдения за окружающей обстановкой, обеспечивает быстрое реагирование на тревожные события. Быстрое, почти мгновенное оптическое увеличение кадра без пикселизации и ухудшения качества видеоизображения повышает эффективность системы видеонаблюдения в целом.

В настоящее время дилер располагает лишь приблизительной информацией о технических характеристиках сетевой видеокамеры EverFocus. Известно лишь то, что модель вызвала живой интерес посетителей выставки и скоро появится на рынке. Компания EverFocus заверяет, что потребители не будут разочарованы и у нас есть все основания этому верить.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях