Prime представляет видеокамеры с высоким разрешением в прочном металлическом корпусе

  • 16.05.2013
  • 2075

В ТД "Амиком" доступны для заказа купольные видеокамеры бренда Prime с блоком инфракрасной подсветки и функционалом оптимизации изображения. Модель PR-VD600IR-F3,6 может функционировать в некрупных системах охранного видеонаблюдения, предъявляющих высокие требования к качеству изображения и вместе с тем обладают доступной ценой.

Достичь такого параметра "цена/качество" удалось за счет использования современной матрицы 1/3" DIS Pro, построенной по технологии System-on-a-Chip (SoC). Размещение на одном чипе сенсора и процессора не просто снижает стоимость продукта, но и обеспечивает уменьшение размеров устройств, увеличение диапазона рабочих температур, а также высокое разрешение 600 ТВл.

PRIME_PR-VD600IR-F1.jpgНа качество видеоряда влияют условия освещенности в зоне наблюдения, и картинка даже столь высокого разрешения может потерять степень информативности, например при съемках в сумерках или при резко контрастном освещении отдельных участков. Для предотвращения потерь информативности видео в камере реализованы функции автобаланса белого AWB, компенсации фоновой засветки BLC, авторегулировки уровня сигнала AGC. Блок инфракрасной подсветки позволяет получить качественное видео в ночное время суток на расстоянии до 20 метров. Устройство надежно защищено прочным металлическим корпусом.

Удобный 3-Axis кронштейн упростит монтаж оборудования. Камера PR-VD600IR-F3.6 оснащается объективом фиксированного фокусного расстояния 3.6 мм и имеет функцию электронного затвора.

Напоминаем, что компания ТД «Амиком» является официальным дистрибьютором Prime.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях