Представлены бюджетные видеорегистраторы PRIME на 4 и 8 каналов с видеовыходом HDMI

  • 24.06.2013
  • 2509

В ассортименте ТД "Амиком" представлены экономичные видеорегистраторы PRIME PR‐L4H и PR‐L8H, оснащенные видеовыходами HDMI для воспроизведения медиаконтента в наилучшем разрешении.

Модель PR‐L4H работает с четырьмя аналоговыми камерами, записывает и изображение с качеством D1, 8-ми канальное устройство PR‐L8H пишет два канала с аналогичным разрешением, оставшиеся же – в разрешении 2CIF или CIF. После оцифровки видеоинформация подвергается обработке алгоритмом Н.264, который обеспечивает сохранение PR-L4H и PR-L8Hкачества информации при высокой степени сжатия файлов. Наличие аудио входов и аудио выходов формирует полноценный контент для последующей фиксации. Оперативный мониторинг событий в охраняемой зоне можно производить на мониторах высокой четкости, подключив их к регистраторам через порты HDMI.

Система хранения архивных записей предусматривает возможность инсталляции двух жестких дисков емкостью до 2 Тб каждый. Через имеющийся интерфейс USB 2.0 можно организовать резервное копирование для повышения общей надежности системы. Данные модели способны работать и поворотными камерами наблюдения через интерфейс RS-485. Для работы в составе охранных комплексов видеорегистраторы Prime оснащаются тревожными входами/ выходами.

ТД «Амиком» ориентируется на мелкооптовые и оптовые поставки оборудования для CCTV и IP видеонаблюдения, управления доступом, охранно-пожарных систем и др. Из предлагаемого ассортимента выстраиваются системы безопасности любой сложности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях