Новые уличные IP-камеры Hikvision для эффективного видеонаблюдения в темноте

  • 12.07.2013
  • 2426

Торговая марка Hikvision расширила линейку сетевых видеокамер, предназначенных для видеонаблюдения в условиях низкой освещенности. Новинками стали цилиндрические 2-мегапиксельные IP-камеры: модели DS-2CD855-EI3 и DS-2CD855-EI5.

Две новые камеры специально разработаны для обеспечения качественных изображений на объектах с недостаточным освещением или в ночное время суток. Дальность их ИК-подсветки составляет 30 (DS-2CD855-EI3) и 50 метров (DS-2CD855-EI5).

DS-2CD855-EI3 DS-2CD855-EI5 HikvisionБлагодаря 1/2.8-дюймовой КМОП-матрице с прогрессивной разверткой IP-камеры Hikvision формируют потоковое видео в разрешении Full HD 1080p. Сочетание минимальной освещенности 0,05 Люкс F.12/ 0 Люкс (с включенной ИК) и автоматически отключаемого ИК-фильтра, реализованные в данных моделях, обеспечило пользователей четким изображением даже при отсутствии освещения. Информативность изображений в режиме «Ночь» существенно повышает технология цифрового шумоподавления 3D-DNR, фильтрующая видеопоток от шумов и размытия при движении.

Обе камеры передают данные в несколько независимо настраиваемых видеопотоков в сжатии H.264, использование которого снижает нагрузку на сеть и дисковое пространство архива. Также поддерживаются дополнительные форматы MPEG4 и MJPEG. Для легкой интеграции с другими устройствами предусмотрена поддержка протоколов ONVIF, CGI и PSIА.

Устройства подходят для использования в специфических условиях, таких как, к примеру, финансовые и воздушно-транспортные сферы, ведь они требуют точной видеоинформации. Кроме того, обе IP-видеокамеры облачены в прочные корпуса с защитой от влаги, пыли и других погодных и физических факторов по стандарту IP66, и следовательно могут без опаски использоваться на открытых пространствах.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях