Surveon представила 3-мегапиксельную IP-камеру нового поколения

  • 21.08.2013
  • 2213

Компания Surveon, поставщик мегапиксельных решений, объявила о выпуске новой 3-мегапиксельной камеры CAM2441. Новинка оснащена функциями высокого динамического диапазона (HDR), сжатием H.264, двух- и трехмерным подавлением шумов, а потому является привлекательным решением для профессиональных приложений, таких как банковское дело, транспорт, производство и т.д.

Камера передает видеоизображение со скоростью 30 к/с, но может передавать данные и с разрешением 1080p с фреймрейтом 60 к/с. IP-видеокамера поддерживает более низкие скорости передачи, предлагая более высокую частоту смены кадров и превосходное качество изображения. Расширенный механизм ROI («зона повышенного интереса») позволяет пользователям создавать до восьми независимых областей, каждая с разным уровнем качества видео и частотой кадров.

CAM2441 Surveon IP-камера корпуснаяКаспер Ву (Casper Wu), менеджер по продукции компании Surveon:
«Full HD камеры с разрешением 1920x1080 пикселей и скоростью передачи до 30 к/с стали весьма популярны на рынке видеонаблюдения. Видеокамеры Surveon нового поколения предлагают 3-мегапиксельное разрешение (2048х1536 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду, т.е. в режиме реального времени».

Видеокамера стандартного дизайна CAM2441 имеет 3-летнюю гарантию, поддерживает международный стандарт ONVIF и полностью совместима с Surveon VMS и 3-ей версией CMS, предоставляя таким образом широкий спектр выбора решений для конкретного проекта.

Новая камера может использоваться в комбинации с мегапиксельными RAID NVR системами марки Surveon для создания высоко интегрированных и надежных решений.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях