Новый автомобильный видеорегистратор RVi уже на складах ТД «Лидер-СБ»

  • 29.08.2013
  • 1646

ТД «Лидер-СБ» представляет новый автомобильный видеорегистратор RVi-R08-Mobile – совершенное решение для использования в транспортных средствах.

В отличие от большинства устройств этого класса, новинка поддерживает целых восемь видеокамер! В состав видеорегистратора входит источник питания на 12В для питания камер, датчиков сигнализации и реле. RVi-R08-Mobile предоставляет в распоряжение пользователей полную картину о событиях на дороге и внутри салона транспортного средства и даже больше.

RVi-R08-Mobile автомобильный видеорегистратор поддерживающий до 8 видеокамер RViМощный процессор и полноценная операционная система превращают его в настоящий компьютер, собирающий разнообразную информацию в процессе движения. В качестве дополнительных модулей могут быть установлены GPS-навигатор, датчик угла/наклона кузова, датчик ускорения/торможения (G-сенсор), Wi-Fi и 3G модули для удаленного беспроводного доступа. Эти возможности делают новинку незаменимым помощником во многих ситуациях. Чтобы обеспечить оптимальные условия для локальной записи/мониторинга и удаленного доступа предусматривается функция дополнительного потока. Для записи используется алгоритм H.264, что на 50% уменьшает объем необходимого дискового пространства по сравнению с другими видеокодеками.

Новый автомобильный видеорегистратор выполняет запись по четырем каналам в разрешении D1 в реальном времени. Запись может осуществляться в постоянном режиме или по сигналам различных датчиков. В последнем случае полезной оказывается возможность «предзаписи», которая позволяет получать данные о событиях, предшествующих сигналам тревоги.

Антивибрационный корпус видеорегистратора RVii обеспечивает надежную работу в любой обстановке. Предусматривается подключение резервного источника питания, что значительно повышает надежность системы наблюдения. Регистратор способен выполнять резервное копирование данных на диск и карту памяти и самодиагностику. Запись с водяными знаками предотвращает фальсификацию видео.

Видеорегистратор RVi-R08-Mobile управляется при помощи пульта ДУ, поставляется в комплекте с удобным программным обеспечением, обеспечивающим быстрый поиск и резервное копирование на внешние носители.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на передовой видеорегистратор RVi-R08-Mobile. Он подходит для любого транспорта – личных автомобилей, такси, автобусов, полиции, для строительного сектора и логистики.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях