RVi представляет новые IP-видеокамеры RVi-IPC12 и RVi-IPC12W с тепловизионным датчиком и питанием PoE

  • 08.08.2013
  • 1741

В ассортименте Торгового дома "Амиком" появились новые видеокамеры RVi для видеонаблюдения в жилых помещениях и офисах.

Малогабаритные стационарные модели RVi-IPC12 и RVi-IPC12W оборудованы PIR-датчиком с дальностью обнаружения 10 метров, тревожным входом/выходом и встроенным микрофоном и динамиком. Такое оснащение расширяет охранный функционал новинок. В частности, с их помощью можно включить сигнализацию или начать запись при срабатывании датчиков ОПС или при детекции несанкционированного появления объектов в секторе наблюдения. При необходимости можно организовать двустороннее голосовое общение.

RVI-IPC12-W малогабаритные IP-камеры оборудованные PIR-датчиком RViОбе модели IP-видеокамер генерируют детализированное видео с максимальным разрешением 1920*1080 и передают его по сети в реальном времени (25к/сек). Камеры используют алгоритмы H.264 и MJPEG для кодирования видеопотоков с разным качеством записи. Модели имеют режим день/ночь с использованием электромеханического ИК-фильтра. Сетевые возможности новых камер позволяют использовать встроенный WEB-сервер. Поддержка локальной карты MicroSD обеспечит резервную архивацию видеоконтента.

Модели поддерживают возможность получения питания по единому кабелю PoE и соответствуют протоколу ONVIF. Камера RVi-IPC12W имеет встроенный модуль Wi-Fi.

Торговый дом "Амиком" является многолетним партнером RVi. В каталоге компании представлен самый широкий спектр решений бренда для систем аналоговых и IP систем видеонаблюдения, а также домофоны, переговорные устройства и источники питания.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях