ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новинок от Spymax

  • 26.09.2013
  • 1598

ТД «Лидер-СБ» начал продажи новых цилиндрических видеокамер с поддержкой новейшего стандарта 960H Spymax SCB-7361FR Light и SCB-7121VR Light.

Новинки Spymax SCB-7361FR Light и SCB-7121VR Light расширяют ценовой сегмент бренда, их стоимость приятно порадует потребителей. Видеокамеры Spymax линейки Light – это оптимальный функционал за отличную цену.

SCB-7121VR LightОбе модели построены на матрицах Pixel Plus корейского производства, и, можно сказать, выводят CCTV видеокамеры на новый виток развития. Помимо высокой разрешающей способности в матрицах реализован цифровой алгоритм расширения динамического диапазона, что позволяет видеокамерам Spymax SCB-7361FR Light и SCB-7121VR Light качественно и с хорошей контрастностью воспроизводить сцены, где в кадре одновременно присутствуют ярко освещенные и затененные области. CMOS матрицы обладают минимальным энергопотреблением, технология их изготовления менее затратная, чем производство CCD матриц.

Видеокамера Spymax SCB-7361FR Light оснащается фиксированным объективом, в то время как вторая модель, Spymax SCB-7121VR Light имеет вариофокальный объектив. Камера с фиксированным объективом дешевле, она подходит для круглосуточного наблюдения и выдерживает низкие температуры до -30 град. Цельсия. Вторая камера может быть легко перенастроена, если потребуется перенести ее на другое место. Эта камера тоже способна работать и в светлое, и в темное время, в том числе при низкой температуре. Максимальная дальность инфракрасной подсветки у первой видеокамеры она составляет 15 м, у второй – 35 м.

Высокое разрешение видеокамер позволяет создавать на их базе качественные системы видеонаблюдения, которые предоставляют операторам максимум информации о происходящих событиях. Высокое разрешение означает, что наблюдателям становятся лучше видны мелкие детали сцены, а ведь зачастую именно они играют ключевую роль при выяснении причин происшествий и расследовании инцидентов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использование новых видеокамер Spymax SCB-7361FR Light и SCB-7121VR Light при создании современных, высокотехнологичных и в то же время бюджетных систем видеонаблюдения. Высокая разрешающая способность – вот главное достоинство данных моделей. За разумные деньги можно получить в распоряжение превосходную видеокамеру, причем не стандартную, а с поддержкой новейшего стандарта 960H.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях