JVC представила новую купольную камеру PTZ видеокамеру Super LoLux HD

  • 14.11.2013
  • 2142

Торговая марка JVC выпустила новую Super LoLux HD поворотную купольную камеру VN-H557U, которая отличается высоким разрешением, широким углом обзора, а потому идеально подходит для работы в торговых центрах, аэропортах или на автозаправочных станциях.

IP-видеокамера поддерживает 10х оптический зум и 350-градусное панорамирование и 90-градусный наклон, а технология Super LoLux обеспечивает качественное изображение высокой четкости и отличную светочувствительность для получения цветного изображения (0,45 Лк).

купольная VN-H557U от JVCНовинка способна передавать двойной поток в форматах H.264 и JPEG, позволяет установить карту памяти, а для улучшения качества изображения использует трехмерное динамическое шумоподавление. PTZ-видеокамера JVC поддерживает новейший ONVIF протокол для сетевых устройств, что открывает возможность ее использования в составе мультибрендовых систем видеонаблюдения.

В качестве чувствительного элемента выступает 1/2.8” КПОМ-матрица Super Lolux с разрешением 2 мегапикселя и прогрессивной разверткой. Максимальное разрешение – 1920x1080 пикс, максимальный фреймрейт – до 30 кадров/сек. Оптическая составляющая новинки отличается широким диапазоном фокусных расстояний (6,3-63,3 мм). Для эффективного выполнения охранных функций сетевую камеру оборудовали тревожными и аудиоразъемами, а также встроенным детектором движения с поддержкой приватных масок.

Несмотря на то, что камера относится к числу бюджетных решений, она имеет отличную производительность. Многолетнюю службу камеры гарантирует время наработки на отказ 30 тысяч часов, а также высококачественный USB-джойстик (для управления наклоном и панорамированием).

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях