Новая пара комбинированных видеокабелей от ТМ CV-K

  • 06.12.2013
  • 2449

ТД Полисет пополнил свой арсенал видеооборудования новыми видами видеокабелей, один из них предназначен для применения внутри помещений и зданий, а второй – снаружи. Новинки имеют малогабаритные размеры.

Каждый кабель имеет внутри две медные жилы, благодаря которым происходит передача питания. В кабельных бухтах находится единый кабель длиной 200 метров. В диаметре сечение жил питания составляет 0,75 миллиметров.

видеокабели CV-KВ основе новых видеокабелей торговой марки CV-K находится радиочастотный коаксил РК-75-2-11 с медной оплёткой, благодаря которому аналоговый видеосигнал передается от видеокамеры к видеорегистратору на расстояниях от 100 до 150м. Коаксильные волны кабелей обладают электрическим сопротивлением в 75 Ом.

Для подключения комбинированных кабелей к иным устройствам, специалисты советуют применять разъемы BNC RG 58, либо BNC RG 59. Также проводить монтажные работы с использованием данных изделий желательно при температурах, которые были бы выше -5°С.

Комбинированный кабель КВК-В-2х-0,75мм разработан именно для того, чтобы была возможность применять его для организации систем видеонаблюдения внутри помещений. Оплётка изделия белого цвета и выполнена из материала ПВХ.

Видеокабель КВК-П-2х-0,75мм предназначен для уличного применения, причем температура окружающей среды может варьировать в диапазоне от -60°С до +70°С. Внешняя оболочка изделия выполнена из светостабилизированного ПЭ и имеет черную окраску.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях