ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования Tantos

  • 13.01.2014
  • 2336

ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент представленного оборудования торговой маркой Tantos.

Оборудование бренда Tantos всегда находится на пике технического прогресса. Знания и умения инженеров находят воплощение в передовых решениях для систем охранного видеонаблюдения.

видеооборудование Tantos теперь в Лидер-СБРазработчики убеждены, что клиенты достойны самого передового оборудования и самых инновационных технологий. За свои деньги они должны получить максимум. Также разработчики позаботились о том, чтобы камеры гармонично вписывались в окружающий интерьер.

На сегодняшний день под торговой маркой Tantos предлагается широкий спектр оборудования для аналогового видеонаблюдения, систем HD-SDI и IP-видеонаблюдения. Это оптимальные по соотношению цена/качество продукты, удобные в установке, настройке и эксплуатации. Причем, как на уровне пользовательского интерфейса, так и для монтажников. Гарантируется 30 тысяч часов наработки на отказ в суровых условиях, ведь оборудование предназначено для эксплуатации в России.

Видеокамеры Tantos работают как в субтропиках, так и в заполярье. В числе устройств - видеокамеры и видеорегистраторы, муляжи камер, микрофоны и видеоглазки, а также домофоны, блоки питания и оборудование для систем контроля и управления доступом и оборудование охранно-пожарной сигнализации.

Среди видеокамер – как простые, так и профессиональные модели. Все они построены на современных чувствительных матрицах.

Использование процессоров цифровой обработки изображений позволяет максимально поднять качество видеонаблюдения. Системы цифрового шумоподавления и цифрового расширения динамического диапазона радикально улучшают читабельность изображения в условиях слабой освещенности. Скоростные видеокамеры оборудуются мощными трансфокаторами, что обеспечивает контроль обширной территории.

Видеорегистраторы Tantos предоставляют доступ к видео пользователям популярных мобильных платформ. Домофоны с цветными и черно-белыми мониторами отличаются современным дизайном и продвинутыми техническими характеристиками.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать оборудование Tantos в самых различных ситуациях. Tantos – это всегда оптимальные решения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях