ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой IP-видеокамеры Berger

  • 10.01.2014
  • 2681

ТД «Лидер-СБ» представляет новую IP-видеокамеру Berger BNC-3112ZWR, которая обладает новейшей матрицей, превосходной чувствительностью, а также поддерживает дистанционное питание и совместима со стандартом ONVIF.

Новинка Berger BNC-3112ZWR в цилиндрическом корпусе обладает разрешающей способностью 3 Мегапикселя. Видеокамера транслирует по сети изображение с качеством Full HD (1920х1080) в реальном времени. Ее максимальное разрешение составляет 2048х1536 пикселей.

BNC-3112ZWR сетевая видеокамераПрогрессивная развертка обеспечивает достоверную передачу движения в кадре, в то время как в аналоговых камерах, даже самых лучших, используется чересстрочная развертка, часто искажающая контуры движущихся объектов. Вариофокальный объектив позволяет точно настраивать угол обзора камеры.

Новая видеокамера Berger обладает превосходной чувствительностью 0.001 Люкс. Чтобы добиться высокого качества передачи цветного и ч/б изображения, используется фильтр отсечки инфракрасного спектра. Таким образом, днем наблюдение ведется в цвете, а ночью происходит автоматическое переключение видеокамеры в монохромный режим работы. Использование инфракрасного спектра объектов способствует повышению чувствительности видеокамеры. Дальность наблюдения ночью составляет 30 метров за счет использования ИК-подсветки.

IP-видеокамера Berger BNC-3112ZWR поддерживает несколько форматов сжатия: H.264, MPEG-4, M-JPEG. Более того, она транслирует видео по сети в два потока. При этом можно выбирать независимые настройки видео для каждого из них. Это делает камеру более гибкой и позволяет удаленным пользователям получать доступ к живому видео даже по каналам с невысокой пропускной способностью.

Временные сбои в сети также не станут помехой для фиксации тревожных событий – в этом случае запись осуществляется на карту памяти Micro SD/SDHC.

За высокое качество изображения отвечают не только новейшая матрица и продвинутая оптика. В условиях слабой освещенности на помощь приходят цифровые функции обработки видеоизображения. Цифровое шумоподавление является исключительно эффективным в этом случае.

Поддержка дистанционного питания упрощает подключение видеокамеры к электрической сети. Видеокамера совместима со стандартом ONVIF, то есть, может работать с сетевым оборудованием различных производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую видеокамеру Berger BNC-3112ZWR в уличных системах видеонаблюдения высокого разрешения. Нижний порог рабочей температуры составляет минус 40 град. Цельсия.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях