ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую видеокамеру торговой марки Sarmatt

  • 09.01.2014
  • 2100

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новинку – всепогодную HD-SDI видеокамеру Sarmatt SR-N192V2812IRS.

Мощная инфракрасная подсветка обеспечивает новинке Sarmatt SR-N192V2812IRS видимость в полной темноте на расстоянии до 40 метров!

HD-SDI видеокамера от SarmattКамера стабильно функционирует при температуре до -40 град. Цельсия. Но самое главное, что видеокамера новейшего формата предоставляет возможность наблюдать за событиями в разрешении Full HD, ведь она формирует изображение разрешением 1920х1080 пикселей! При этом ее устройство и архитектура не отличаются от обычной аналоговой камеры.

Цена новой видеокамеры ниже, чем у IP-камеры с аналогичным мегапиксельным разрешением. Для подключения вы можете использовать существующие коаксиальные линии. Видеосигнал не сжимается при передаче, поэтому поступает к наблюдателю в превосходном качестве. Изображение не разбивается на пакеты, поэтому исключены задержки при передаче и изменение частоты кадров.

Вместе с тем видеокамера Sarmatt SR-N192V2812IRS позволит вам увидеть гораздо больше деталей на изображении, чем самая продвинутая CCTV камера. Ее область покрытия значительно шире, чем у стандартных видеокамер. Она одна заменяет 5 обычных камер без потери качества видеоизображения.

Видео передается в режиме реального времени, с частотой 25 к/с, благодаря чему обеспечивается исключительная четкость при воспроизведении движущихся объектов. Вариофокальный объектив делает видеокамеру пригодной для установки на самых разных объектах: угол обзора можно точно выбирать по месту.

Система подавления шумов является эффективным средством повышения читабельности изображения. Основанная на цифровой обработке, она способна «достраивать» искаженные участки, радикально улучшая качество видео при наблюдении в условиях слабой освещенности. Еще одна полезная функция – улучшение низкоконтрастного изображения и коррекция цвета.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеокамеру Sarmatt SR-N192V2812IRS на объектах, где предъявляются высокие требования к разрешению и при этом необходимо решить задачу менее затратным способом, нежели использование IP-камер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях