ТД «Лидер-СБ» анонсирует новинку торговой марки Beward

  • 21.01.2014
  • 2080

ТД «Лидер-СБ» представляет новую IP-видеокамеру Beward B1210R для эффективного уличного наблюдения.

Герметичный кожух новинки Beward B1210R с классом защиты IP66 гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях, будь то мороз, жара или высокая влажность воздуха. Мегапиксельная матрица с прогрессивным сканированием формирует качественное, контрастное изображение. Видеокамера передает его в реальном времени, в том числе, в максимальном разрешении.

Beward видеокамераОбъектив и подсветку с нужными параметрами можно выбрать на этапе заказа камеры, что позволяет точно рассчитать нужный угол ИК-подсветки, так чтобы вся территория, которая просматривается видеокамерой, равномерно освещалась. Новинка оборудована электромеханическим фильтром отсечки ИК-спектра, что обеспечивает высокое качество изображения днем, благодаря тому, что нежелательные сигналы ИК-спектра вырезаются. Ночью фильтр автоматически убирается, что означает работу с более высокой чувствительностью, поскольку становится доступна работа в ИК-диапазоне. Видеокамера при этом переводится в монохромный режим работы.

IP-видеокамера Beward способна улучшать качество видеоизображения за счет дополнительных цифровых функций. Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала позволяет различить, например, номерной знак автомобиля с включенными фарами. То есть, и яркие, и затененные участки воспроизводятся с хорошим качеством. Система шумоподавления 2DNR и 3DNR позволяет использовать пространственные и временные фильтры, и радикально улучшать качество изображения при слабой освещенности.

Камера автоматически регистрирует тревожные события, при этом чувствительность встроенного детектора движения настраивается. При сбоях в сети она продолжает выполнять свои функции, записывая изображения на карту памяти. Уведомления о тревожных событиях отправляются на почту и FTP сервер.

Видеокамера поддерживает технологию PoE, то есть, питание на нее можно подавать дистанционно, по информационному кабелю. В условиях улицы это особенно удобно – не нужно подводить дополнительную питающую линию.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру Beward B1210R. Гибкая комплектация и достойные технические характеристики позволяет организовать на ее базе отличную систему круглосуточного уличного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях