ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования торговой марки NeoVizus

  • 26.02.2014
  • 2363

ТД «Лидер-СБ» объявляет о расширении ассортимента оборудования и представляет новые устройства для систем видеонаблюдения торговой марки NeoVizus.

NeoVizus – это технологичное, максимально удобное и надежное оборудование для видеонаблюдения, в частности, профессиональные видеорегистраторы, видеокамеры и видеодомофоны. Ряд особенностей делает данную продукцию незаменимой при организации охраны зданий. С его помощью можно построить функциональную, удобную и стильную систему видеонаблюдения, а приемлемые цены делают оборудования доступным для большинства пользователей. Таким образом, можно обеспечить требуемый уровень безопасности без больших затрат.

NeoVizusnew.jpgВидеорегистраторы NeoVizus относятся к профессиональному классу. Высокая надежность и доступная цена – вот их отличительные особенности. Эффективное сжатие видеоинформации обеспечивается за счет использования самого современного видеокодека H.264. Он обеспечивает высокое качество записей, способствует снижению объема дискового пространства, занимаемого архивами, и является самым гибким при использовании в сетевых средах.

Встроенные веб-серверы позволяют легко получить доступ к мониторингу и записям по сети. В случае обнаружения подозрительных событий видеорегистраторы информируют пользователей путем отправки оповещений по электронной почте. Разграничение прав доступа обеспечивает надежную защиту данных.

Цветные видеокамеры NeoVizus просты в установки и эксплуатации что позволяет им надежно удерживать свои позиции в видеонаблюдении. Все камеры без исключения проходят 100% контроль перед поставкой заказчикам. Если необходимо создать современную и качественную систему видеонаблюдения, при этом доступную по цене, камеры NeoVizus станут наилучшим выбором. Комфортные и функциональные видеодомофоны NeoVizus обеспечивают безопасность в подъездах домов и на различных проходных пунктах.

Простые и надежные, с возможностью подключения дополнительных видеопанелей и блоков памяти, они предоставляют в распоряжение пользователей все преимущества профессиональных систем. Использование самых последних технологий и разработок в области работы с видеоизображением делают продукцию NeoVizus выбором номер один при проектировании современных охранных систем.

Профессиональный сервис и экспресс-ремонт техники позволяют быстро устранять любые неполадки в системе. Все устройства поставляются с русскоязычными инструкциями.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать оборудование NeoVizus для видеонаблюдения. Видеорегистраторы и видеодомофоны этого бренда являются надежными и недорогими решениями для организации современной системы видеоохраны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях