ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую линейку импульсных блоков бесперебойного питания КОДОС

  • 17.04.2014
  • 2081

ТД «Лидер-СБ» предлагает новые блоки бесперебойного питания КОДОС. HorPit P04-4 и HorPit P05-4 специально разработаны для поддержания бесперебойной работы различных систем безопасности: тревожной и охранной сигнализации, систем охраны периметра, систем контроля и управления доступом, а также видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Это импульсные блоки питания, что определяет их небольшой вес, малые габариты и высокое качество выходного питающего напряжения.

Источники обладают высокой надежностью, благодаря современной системе автоматики, которая контролирует исправность всех функциональных узлов изделий. Использование электронных компонентов известных производителей также способствует достижению максимальной надежности блоков питания КОДОС HorPit P04-4 и HorPit P05-4.

Аппаратура производится на современных производственных линиях, каждое устройство тестируется. Новые блоки питания рассчитаны на подключение нагрузки с током потребления до 4 А. Они дополняют существующие источники питания КОДОС HorPit Р-03-3, рассчитанные на ток нагрузки до 8А и позволяют расширить спектр применения современных блоков питания от компании «Кодос».

Среди основных преимуществ новых моделей КОДОС стоит отметить следующие:

  • Широкий диапазон входных напряжений от 100 до 254 В. Это позволяет использовать блоки питания в любом населенном пункте, в том числе в местах, удаленных от трансформаторных подстанций.
  • Электронная защита от перегрузки по току, короткого замыкания, неправильного подключения, неисправности по 12-вольтовому выходу, короткого замыкания аккумуляторной батареи. При устранении причины аварии блок питания возобновляет свою нормальную работу, не требуя замены предохранителей (функция самовосстановления).
  • Удобные кнопки управления.

Внешне блоки питания выглядят так же, как и предшествующие модели. В интерфейсной части добавлены два раздельных дискретных выхода «Неисправность» (от систем контроля сети сопряженных устройств).

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать источники бесперебойного питания КОДОС HorPit P04-4 и HorPit P05-4 на самых разнообразных объектах, оборудованных теми или иными системами охраны. Это надежное оборудование от известной компании.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях