ТД «Лидер-СБ» представляет новый комплект приемник+передатчик Osnovo для передачи сигнала на 100-300 м

  • 18.04.2014
  • 2026

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новый комплект (приемник+передатчик) Osnovo TA-VKM/7+RA-VKM/7. С его помощью можно передавать сигналы клавиатуры, «мыши» и VGA по кабелю «витая пара». При этом расстояние передачи весьма внушительное 200…300 метров!

Передатчик и приемник представляют собой небольшие устройства размером 130х100 мм, на которых имеются разъемы для подключения монитора, мыши и клавиатуры. Допустимое максимальное разрешение монитора составляет 1600х1200 точек.

Блоки предназначены для работы с компьютерами под управлением любой версии Windows. Разработчики заявляют также о совместимости оборудования с операционными системами DOS и Linux. Подключение к «витой паре» производится через стандартные разъемы RJ-45.

Часто возможности тех или иных устройств в системе видеонаблюдения оказываются «бутылочным горлышком», не позволяя в полной мере реализовать задуманное. Особенно часто это бывает, когда проектируются распределенные системы охраны, в больших зданиях или на протяженной территории.

Новинки же позволяют расширить возможности традиционных систем наблюдения. Например, появляется возможность управлять охранной системой из удаленного места, когда условия требуют присутствия наблюдателя на территориально удаленном объекте, а аппаратура видеонаблюдения сосредоточена в другом месте, например, в серверном помещении в здании. Приемопередатчики Osnovo можно использовать при построении аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения, а также систем SDI.

Приемник и передатчик Osnovo TA-VKM/7+RA-VKM/7 получают питание от отдельных источников питания напряжением 7.5 В переменного тока. Оборудование поддерживает защиту от перенапряжений, что является дополнительной гарантией его надежности.

В комплекте с приемопередатчиком поставляется два блока питания (по одному для каждого устройства). На всю аппаратуру предоставляется двухгодичная гарантия.

Производство расположено в индустриальном центре Шеньчжень в Китае. Все продукция проходит тщательное тестирование. Современные технологические линии и электронные компоненты ведущих мировых производителей гарантируют надежную работу новых устройств.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют взять на заметку новые приемопередающие устройства Osnovo TA-VKM/7+RA-VKM/7 и использовать их в случае необходимости территориального удаления основного оборудования от поста охраны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях