ТД «Лидер-СБ» рекомендует новинку ТМ Etrovision – купольную IP-камеру с разрешением 1080p

  • 22.05.2014
  • 2249

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой купольной IP-видеокамеры Etrovision - N50U-ML-3x. Новинка N-серии транслирует по сети изображение разрешением 1080p. Большим достоинством новой камеры является высокая чувствительность, до 0.05 Люкс, что означает возможность наблюдения в условиях чрезвычайно слабой освещенности.

Моторизованный объектив с трехкратным оптическим увеличением позволяет надежно отслеживать изменения обстановки на охраняемом объекте.

Видеокамера Etrovision оборудована механическим фильтром отсечки инфракрасного спектра. Он вырезает ИК-составляющую спектра при наблюдении в условиях достаточной освещенности, когда камера работает в цвете. При переходе IP-видеокамеры в монохромный режим работы (в темное время) фильтр автоматически убирается, что способствует росту чувствительности камеры.

Ночью наблюдение ведется при помощи инфракрасной подсветки дальностью 15 м. Трансляция видео осуществляется в 4 потока с использованием популярных алгоритмов компрессии: H.264, MJPEG, MPEG4. Это является удобным вариантом, когда требуется использовать камеру в целях наблюдения, предоставления живого видео удаленным пользователям и записи видео на диск сетевого регистратора в хорошем качестве. Мобильные пользователи получают доступ к видео в режиме реального времени. Встроенный микрофон позволяет получать видеоизображение со звуком, что повышает информативность системы наблюдения.

Из дополнительных сервисных функций IP-видеокамеры Etrovision N50U-ML-3x следует отметить встроенный детектор движения, возможность задания четырех скрытых зон, изображение в которых может быть закрыто от оператора системы наблюдения. В камере имеется слот для поддержки карт памяти. Это означает, что даже при неполадках в локальной сети ценная информация не будет потеряна.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру Etrovision N50U-ML-3x. Это современная, надежная видеокамера, с помощью которой можно организовать высококачественное видеонаблюдение в помещениях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях