«Консьерж» на страже безопасности в г. Железнодорожный

  • 28.05.2014
  • 2450

В компанию «Альтоника СБ» поступило обращение от представителей ТСЖ одного из жилых домов г.Железнодорожный. В связи с участившимися случаями квартирных краж и порчи подъездного имущества появилась необходимость создания надежной и доступной системы централизованной охраны.

Граждане обратились к компании «Альтоника СБ» с просьбой об организации демонстрационного испытания радиоканальной системы «Консьерж» в жилом многоквартирном доме. Специалисты компании откликнулись на просьбу и прибыли на место для проведения тестирования и оказания профессиональной помощи при установке.

Испытание системы «Консьерж» проводилось на частоте 433 МГц, которая не требует получения лицензированного разрешения на ее использование. По итогам тестирования был отмечен устойчивый уровень сигнала в условиях 17-этажного строения с железобетонными конструкциями. Уверенный прием наблюдался на всей территории проходивших испытаний, в том числе и в таких труднодоступных местах, как крыша и подвал дома.

В процессе демонстрации жильцы высказывали свои комментарии относительно системы, отметив ее основные преимущества. По их мнению, «Консьерж» оптимален в бюджетном плане, а индивидуальные приборы удобны в эксплуатации. Они имеют автономный принцип работы (от батареек), гармонично вписываются в интерьер прихожей и не требуют прокладки проводов.

Результаты испытаний впечатлили заказчика и полностью удовлетворили его требованиям. По окончании тестирования представители ТСЖ приняли решение приобрести систему «Консьерж» для дальнейшей эксплуатации.

«Альтоника СБ» гордится тем, что радиоканальные системы производства компании стоят на страже порядка и сохранности имущества граждан, обеспечивая их спокойствие и безопасность.

Ролик об установке системы «Консьерж» в г. Железнодорожный:

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях