Новая купольная камера наблюдения марки RVi с разрешением 800 ТВл и ИК-подсветкой до 20 м

  • 30.05.2014
  • 3321

Нередко при построении систем видеонаблюдения к качеству получаемого изображения предъявляются весьма высокие требования. ТД «Амиком» рад предложить новую видеокамеру марки RVi, способную решить эти задачи. Уличная купольная камера RVi-C321B формирует детализированное изображение с разрешением 800 ТВл, способна работать в круглосуточном режиме.

Основу элементной базы цветной камеры RVi-C321B составляет CMOS-сенсор Aptina AR0130. Он отличается большим количеством пикселей - 1280х960, поэтому захват изображения происходит в разрешении 800 ТВл. Помимо этого, данная матрица относится к «малошумящим», поддерживает отношение сигнала к шуму на уровне 62 дБ.

Корректирующий комплекс купольной камеры RVi-C321B эффективно справляется с засветкой объектов, улучшая визуальное восприятие изображения. Повышению детализации картинки в условиях резко контрастного освещения на разных участках кадра способствуют соответствующие функции процессора. Режим HDR создает изображение с широким динамическим диапазоном до 115 дБ и позволяет вести фоновую съемку с яркими цветами при ярком освещении. Автоматический баланс белого AWB и тоновая коррекция цвета пикселей ALTM применяются для достижения естественной цветопередачи. Высокое разрешение и качественная обработка видео при сложном освещении приближают RVi-C321B к мегапиксельным IP-камерам по таким показателям, как качество изображения, его детализация и информативность.

Новинка снабжена механическим ИК-фильтром и имеет инфракрасную подсветку до 20 м. Функция Smart IR компенсирует излучение диодов, отражающееся от объектов, расположенных близко к объективу, что позволяет избегать их засвечивания.

Модель оборудована объективом с постоянным фокусным расстоянием 3.6 мм; стабильно и продуктивно работает при температурах от -40°C до +60°C.

Приобрести RVi-C321B можно по розничной стоимости 2 420 руб.

Компания «Амиком» является официальным дистрибьютором RVi и приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях