• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Универсальные наборы Hikvision HD IP WiFi

Универсальные наборы Hikvision HD IP WiFi

  • 03.06.2014
  • 3234

Компания Hikvision запустила универсальный HD IP WiFi набор для дома и бизнеса, призванный сделать видеонаблюдение легким и быстрым. Он состоит из WiFi камер, DS-7104NI-SL/W NVR и программного обеспечения iVMS-4200/4500 Hikvision, которое позволяет пользователям контролировать активность на наблюдаемом объекте в любое время и в любом месте.

Беспроводной монтаж и высокопроизводительные продукты делают HD IP WiFi набор идеальным для домов, офисов, магазинов и других предприятий малого и среднего бизнеса. Автоматическое соединение WiFi, не требующее сетевых знаний или опыта, осуществляется с помощью кнопок входа и включения записи. Соединение всех доступных камер устанавливается автоматически для мгновенного обмена изображениями через WiFi.

В центре нового набора представлен NVR DS-7104NI-SL/W, к которому могут подключаться четыре IP-видеокамеры марки Hikvision или камеры других производителей. IEEE 802.11b/g/n NVR поддерживает режим «живого видео», хранение и воспроизведение данных с подключенных камер разрешением до 5 МП, одновременные HDMI и VGA выходы с разрешением до 1080p, синхронное воспроизведение двух каналов в разрешении 1080p и четырех каналов в разрешении 720p.

В набор также включены клиентское программное обеспечение iVMS-4200 и программное обеспечение для мобильных телефонов iVMS-4500 Hikvision, предлагающие пользователям преимущества в управлении видео.

В HD IP WiFi наборе представлено пять высокопроизводительных видеокамер, оснащенных датчиками движения, 3D шумоподавлением, цифровым WDR и ICR для обеспечения качественных изображений в условиях сложного освещения. Мини IP-камера DS-2CD2Q10FD-IW и кубическая IP-камера DS-2CD2C10F-IW Alarm Pro с разрешением 1 МП идеально подходят для установки дома и на предприятиях малого бизнеса. Они имеют возможность хранения до 64 Гб видеозаписи посредством встроенных слотов для карт памяти Micro SD/SDHC/SDHX.

Высокое разрешение 1.3 и 3 МП на выбор доступно в 1/3" CMOS камерах, которые поставляются в мини-купольной (серии DS-2CD25xxF-IW), фиксированной купольной (DS-2CD21xx-IW) и сетевой кубической (DS-2CD24xxF-IW) вариациях.

Набор Hikvision HD IP WiFi ориентирован на потребителей и бизнес-пользователей, которые выбирают простую установку и удобство эксплуатации, но, помимо этого, имеют различные оперативные потребности. Объединив DS-7104NI-SL/W NVR и программное обеспечение для управления видео с выбором до 8 моделей камер, компания Hikvision обеспечила возможность клиентам найти конфигурацию, которая будет точно соответствовать их потребностям.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях