Hikvision обновила свою линейку новыми HD IP-камерами

  • 02.10.2013
  • 2490

Компания Hikvision обновила свою линейку новыми HD купольными IP-камерами, предназначенными для видеонаблюдения на улице. Это 1,3-мегапиксельная камера DS-2CD2512F-I(W)(S) и 3-мегапиксельная DS-2CD2532F-I (W)(S).

Несмотря на то, что на сегодняшнем рынке видеонаблюдения есть много доступных мини-купольных камер, эти компактные модели отличаются не только наличием ИК-подсветки, но и могут работать при температурах от -30°C дo 60°C, поэтому предназначены для использования в самых разных температурных условиях.

Hikvision DS-2CD2532F-IНовинки оснащены ИК-светодиодами, обеспечивающими освещение до 10 метров даже в ночное время суток. 1/3" КМОП-матрица обеспечивает качественные изображения разрешением 2048x1536 пикселей для 3 МП модели и 1280x960 пикселей для 1,3 МП модели. Кроме того, камеры обеспечивают Full HD 1080p/HD видео в реальном режиме времени. Устройства оснащены переключаемым ИК-фильтром для работы днем и ночью и трехосевой регулировкой для быстрой и удобной настройки.

Видеокамеры марки Hikvision оснащены усовершенствованными технологиями улучшения изображения, такими как расширенный динамический диапазон DWDR, подавление шумов 3D DNR и компенсацией заднего света BLC, которые обеспечивают четкие картинки даже в сложных условиях освещения. Кроме того, низкопрофильный дизайн корпуса делает камеры идеальными для приложений, где первостепенное значение имеет неброский внешний вид. Защита IP66 обеспечивает видеокамерам наблюдения стойкость даже в самых жестких погодных условиях.

Новые камеры имеют кнопку WPS (Wi-Fi Protected Setup), упрощающую функциональность беспроводных устройств. Пользователь может просто нажать кнопку WPS на устройствах для автоматического подключения. Cлот для карт памяти на 64 Гб обеспечивает непрерывность видеонаблюдения во время сбоев в сети. Еще камеры имеют интерфейс DI / DO для подключения к сигнальным устройствам в целях безопасности, а также домофон для двусторонней связи.

Камеры торговой марки Hikvision – доступные и простые в использовании устройства, которые обогащены дополнительными возможностями для качественного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях