ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент представленного оборудования брендом Jassun

  • 10.06.2014
  • 2271

ТД «Лидер-СБ» рад сообщить о начале продажи оборудования торговой марки Jassun. Теперь вы можете приобрести у нас технически выверенное, передовое оборудование среднего ценового диапазона. Оборудование разрабатывается корейскими инженерами при участии российских специалистов.

Все устройства отличаются хорошими техническими характеристиками и достаточно мощным функционалом. Они рассчитаны на эксплуатацию в условиях российского климата. Все это в сумме определяет растущую популярность нового бренда.

Видеокамеры Jassun – это оптимальное решение для предприятий, испытывающих потребность в качественном оборудовании экономичного ценового сегмента. Они широко используются на объектах малого и среднего бизнеса, в офисах, магазинах и школах. Недавно появившаяся серия видеокамер Lite обладает меньшим количеством сервисных функций, но обладает теми же базовыми характеристиками, что и основная линейка, формируя такое же качественное изображение.

В списке оборудования Jassun представлены стандартные, купольные и уличные видеокамеры, видеорегистраторы, объективы и мониторы. Помимо аналоговых предлагаются также IP-видеокамеры (внутренние и уличные) и видеосерверы. Аналоговые видеокамеры поддерживают самый современный протокол 960H, что позволяет добиваться невероятно высокой разрешающей способности - до 800 ТВЛ.

Высокая детализация, хорошая чувствительность и дополнительные функции, улучшающие качество изображения - вот несомненные достоинства нового бренда. В видеокамерах применяются популярные матрицы Sony Exmor, Pixel Plus и другие. Имеются модели с поддержкой UTC-контроллера, управлять которыми можно дистанционно посредством доступа к экранному меню.

Видеорегистраторы Jassun способны работать с видеокамерами стандарта 960H, предоставляя в распоряжение пользователей более информативные видеозаписи, с более высоким разрешением.

IP-видеокамеры Jassun обладают высоким разрешением, транслируя по сети видео в формате Full HD в режиме реального времени.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют взять на вооружение оборудование нового бренда Jassun. Среди устройств можно найти очень интересные модели, как с точки зрения технических характеристик, так и по цене.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях