«Компания ТБ Проект» представляет видеорегистратор EverFocus с 32 видео- и 16 аудиовходами

  • 19.06.2014
  • 2700

«Компания ТБ Проект», официальный представитель EverFocus, предлагает Вашему вниманию регистратор PARAGON 960 32х4, осуществляющий просмотр в режиме реального времени, запись, воспроизведение и архивирование видео, получаемого с 32-х аналоговых камер видеонаблюдения стандарта 960 H (960х576p).

Помимо этого, новый DVR EverFocus снабжен 16-ю аудиовходами и 2-мя аудиовыходами. Это позволяет не только вести запись звука с места наблюдения, но и осуществлять двустороннюю аудиосвязь.

Современный высокопроизводительный процессор 32-канального регистратора PARAGON 960 32х4 обеспечивает скорость обработки сигнала 25 кадр/сек с каждой видеокамеры, т.е. с общей скоростью 800 кадр/сек.

При передаче видео по сети с высокой скоростью и без потери качества применяется алгоритм сжатия H.264.

PARAGON 960 32х4 поддерживает пентаплексный режим работы, позволяющий одновременно вести мониторинг объекта, запись, архивирование, просмотр записи и удаленный доступ. К устройству могут быть подключены как цифровые (1 VGA и 1 HDMI выходы), так и аналоговые мониторы (4 BNC).

Для ведения записи можно установить разные режимы для каждой камеры: по расписанию, по возникновению тревожного события, по области датчика движения. Подключить дополнительные тревожные устройства можно посредством 16-ти входов и 4-ех выходов.

Архивирование данных происходит на HDD по 4Тб, для которых в регистраторе EverFocus предусмотрено 4 отсека. Если этой емкости окажется недостаточно, к модели можно подключить внешний диск объемом до 8 Тб. Сделать резервную копию записанного видео можно через встроенный DVD-RW или 2 USB разъема. Поиск необходимой части архива может вестись по времени, по конкретной камере, по тревоге или обнаружению движения.

Для управления пентаплексным регистратором PARAGON 960 32х4 предусмотрено удобное русифицированное OSD-меню. Доступ к настройкам можно осуществлять через переднюю панель устройства, с помощью ИК-пульта, клавиатуры, мыши или web-интерфейс. Для удаленного контроля используется интерфейс Gigabit Ethernet.

Бесплатный DDNS сервис исключает использование статического IP-адреса, обеспечивая надежный безопасный удаленный доступ.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях