Новый турникет-трипод PERCo в скором времени пополнит ассортимент ТД «Лидер-СБ»

  • 04.07.2014
  • 2468

ТД «Лидер-СБ» объявляет о скором поступлении в продажу нового турникета-трипода PERCo-TTR-08. Турникет представлен в уличном исполнении и красивом эстетичном корпусе из нержавеющей стали.

Динамическая светодиодная индикация прохода позволяет легко ориентироваться при прохождении через турникет. Это выгодно отличает его от предшествующих моделей. Предусматриваются также релейные выходы для подключения выносных индикаторов запрета/разрешения прохода.

Автоматические планки «Антипаника» обеспечивают аварийное дистанционное освобождение прохода. Они автоматически складываются при обнаружении тревоги или отключении электропитания. Вход управления «Fire Alarm» дает возможность подключать устройство, подающее сигнал аварийной разблокировки. Это может быть, например, пожарная сигнализация. После восстановления напряжения питания и нормализации обстановки планки турникета переводятся в рабочее положение вручную.

Турникет управляется от пульта ДУ (входит в стандартный комплект поставки), а также с помощью пульта радиоуправления или устройств, входящих в систему контроля и управления доступом. Турникет допускает импульсный и потенциальный режимы управления, что обеспечивает его корректную работу в СКУД любых производителей.

Компактная конструкция турникета дает возможность использовать его на проходных любых конфигураций. Планки плавно проворачиваются до исходного положения. Гидравлический демпфер в конструкции турникета отвечает за его бесшумную, плавную работу.

Режим работы турникета-трипода PERCo – разрешение или запрет прохода – определяется независимо для каждого направления прохода. В стойку турникета вмонтированы оптические датчики, отслеживающие каждый поворот преграждающих планок и фиксирующие факт прохода через турникет. Кроме того, фиксируется и направление прохода. Это расширяет возможности турникета, позволяя организовать учет рабочего времени сотрудников при работе устройства в системе контроля доступа. Под крышку турникета могут устанавливаться встроенные считыватели. Зоны поднесения карт обозначаются пиктограммами на боковых крышках турникета.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый турникет PERCo-TTR-08. Это современное и удобное устройство, позволяющее контролировать доступ на закрытую территорию.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях