• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Компания Samsung Techwin представляет первую в мире 2-мегапиксельную Full HD скоростную купольную PTZ-камеру, зум х32

Компания Samsung Techwin представляет первую в мире 2-мегапиксельную Full HD скоростную купольную PTZ-камеру, зум х32

  • 15.07.2014
  • 2617

Компания Samsung Techwin еще более укрепила свои позиции, пополнив и без того огромное семейство камер на платформе WiseNetIII купольной SNP-6320, первой в мире 2-мегапиксельной Full HD PTZ -камерой с 32-кратным оптическим зумом.

В дополнение к мощному 32-кратному оптическому зуму, ONVIF совместимая SNP-6320 также оснащена 16-кратным цифровым зумом, что делает ее идеальным сетевым решением IP-видеонаблюдения в аэропортах, портах, на автостоянках, территориях промышленных зон и торговых комплексов, а также в других сферах, где требуется высокая производительность и функциональность PTZ.

"SNP-6320, а также антивандальная и всепогодная модель SNP-6320H, оборудованная нагревательным элементом, который питается от PoE +, что позволяет использовать ее в экстремальных погодных условиях, представляют собой существенное дополнение к нашей обширной линейке на базе открытой платформы WiseNetIII 1.3 , 2 и 3-мегапиксельных IP-камер и фиксированных купольных камер", - сказал Тим Биддалф, продукт-менеджер решений в сфере безопасности компании Samsung Techwin Europe Ltd. - " В совокупности они позволяют Samsung Techwin изменить способ работы с IP. Одна из ключевых причин – это возможности открытой платформы WiseNetIII на DSP чипсете, которые предоставляют пользователям полную свободу выбора, благодаря идеальному сочетанию видеоаналитики с программным обеспечением для управления видео (VMS), чтобы наилучшим образом соответствовать их индивидуальным требованиям".

Технология расширенного динамического диапазона, встроенная в чипсет WiseNetIII DSP, производительностью более 120 дБ, способствует четкому изображению сцен, которые одновременно содержат очень яркие и очень темные области. Среди других ключевых особенностей SNP-6320 и SNP-6320H - система DEFOG, которая улучшает четкость изображений, полученных в плохих погодных условиях, таких как дождь, дым или туман, а также цифровая стабилизация изображения, которая сводит на нет влияние вибрации. Обе функции особенно важны для организации контроля периметра, например, в портах и аэропортах. Эти модели также поддерживают двунаправленное аудио, что позволяет их интегрировать в локальные РА системы. Все эти особенности были разработаны с целью экономии времени и стоимости установки.

SNP-6320H и SNP-6320 формируют цветные изображения высокого качества при уровне освещения от 0,03 Lux, обладают высоким фреймрейтом в 60fps при 1080p, позволяют отправлять несколькими потоками данные с разной скоростью и разрешением, в зависимости от типа принимающего устройства, например для записи на регистратор, просмотр в режиме реального времени на ПК или мобильном устройстве. Это может быть особенно полезно в разветвленных сетях. WiseNetIII от Samsung для оптимизации пропускной способности использует алгоритм сжатия H.264, улучшает управление по сети скоростью реакции купольных камер, делает ручное отслеживание объектов простым и понятным.

Встроенный слот для SD/SDHC/SDXC карт памяти предоставляет возможность авторизованным пользователям удаленного доступа и скачивания видео, записанного на карту.

Новые модели также обладают интеллектуальными функциями видеоаналитики (IVA), которые могут помочь предназначены для обнаружения активности с помощью различных средств, таких как распознавание лиц, определение направления движения, появления/исчезновения объекта и «саботажа», при котором дается предупреждение, если краска наносится на объектив камеры или есть несанкционированное изменение поля обзора камеры.

Как и в случае со всеми решениями видеонаблюдения Samsung Techwin, SNP-6320H и SNP-6320 предлагаются с полной поддержкой услуг от Samsung Techwin Europe Ltd, включая бесплатное проектирование системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях