Гибридные видеорегистраторы MicroDigital для работы с камерами стандартов HD-SDI и 960H

  • 31.07.2014
  • 2154

Компания «Амиком» сообщает о пополнении своего ассортимента новой продукцией ТМ MicroDigital - универсальными видеорегистраторами, предназначенными для работы как с камерами стандарта HD-SDI, так и с аналоговыми формата 960H. Это оборудование позволяет создавать оптимальные в плане стоимости и функционала системы охранного видеонаблюдения.

Простота и низкая стоимость аналоговых систем является причиной наиболее частого их использования в качестве решения типовых задач видеонаблюдения. Но на объектах, где важна высокая детализация, предпочтительней будет применять цифровые технологии, например, HD-SDI.

Если сравнивать HD-SDI технологии с IP-системами, но первые обладают немаловажным преимуществом - отсутствие необходимости в дорогостоящем программном обеспечении, а также регулярном обслуживании и привлечении IT-специалистов. Экономический эффект понятен также обусловлен возможностью модернизации существующей аналоговой системы видеонаблюдения при использовании имеющейся кабельной трассы.

Гибридный 16-канальный видеорегистратор MDR-U16800 осуществляет запись с камер формата HD-SDI со скоростью 12,5 к/сек на канал в разрешении 1920х1080, а видео формата 960H производит со скоростью 25 к/сек на канал при разрешении 944х576. Тип каждой подключаемой камеры определяется автоматически.

Стоит отметить также, что настройка скорости записи и синхронная запись звука происходит для каждого рабочего канала индивидуально. Архивирование данных может производиться по сети либо на USB-накопители.

Универсальный видеорегистратор на 4 канала MDR-U4500 предназначен для использования в системах меньшего масштаба, однако имеет более высокую производительность – запись с частотой 25 к/сек применима для камер любого формата.

Новые решения MicroDigital и другое оборудование этой марки можно приобрести в ТД «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные развёрнутые консультации по оборудованию для систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях