• Главная
  • (не используется) Технологические новости
  • Новая прошивка для приемно-контрольного охранно-пожарного прибора «РИФ-ОП8»

Новая прошивка для приемно-контрольного охранно-пожарного прибора «РИФ-ОП8»

  • 19.08.2014
  • 2825

Важнейшей характеристикой деятельности компании «Альтоника СБ» всегда являлся учет предпочтений и пожеланий клиентов с целью создания оборудования, которое позволит максимально удовлетворить их потребности и обеспечить наиболее оптимальные и комфортные для работы условия. Именно поэтому, приняв к сведению предпочтения и пожелания своих основных заказчиков, компания «Альтоника СБ» провела модернизацию приемно-контрольного охранно-пожарного объектового прибора «Риф-ОП8».

Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный «Риф-ОП8» предназначен для централизованной и автономной охраны зданий и сооружений: офисов, магазинов, банков, складских помещений, жилых домов, учреждений, предприятий от несанкционированных проникновений и пожаров. В новой версии прошивки прибора заложена функция управления встроенными исполнительными реле, предусмотрена возможность удаленной постановки на охрану и другие команды.

Появление новой прошивки позволило значительно расширить функционал прибора. Главное преимущество последней версии программного обеспечения – это возможность управления системой с помощью SMS-сообщений. Благодаря данному обновлению работа реле «Пожар» и/или «Тревога» теперь могут регулироваться посредством команд, получаемых с мобильного телефона, а также по заранее определенному алгоритму.

Кроме того, новая прошивка позволяет дистанционно ставить и снимать объект с охраны. При этом удаленная постановка на охрану возможна всегда, а для возможности дистанционного снятия в приборе необходимо заранее установить параметры настройки, разрешающие данное действие.

Те, кто уже приобрел «Риф-ОП8», могут самостоятельного обновить прошивку с помощью кабеля USB – версия для скачивания появится на сайте компании «Альтоника СБ» в ближайшее время.

Компания «Альтоника СБ» всегда открыта для диалога с пользователями. Все предложения относительно доработки и совершенствования функциональных возможностей приборов можно направлять по адресу to@altonika.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях