• Главная
  • Дайджесты
  • Интеграция. Дайджест. Выпуск #4, 2016

Интеграция. Дайджест. Выпуск #4, 2016

  • 25.07.2016
  • 2478

В 3-м выпуске два поста были посвящены интеграции ZK в отечественное ПО. Выпуск вызвал резонанс, поэтому сегодня своим мнением об особенностях эксплутации биометрии поделится российский эксперт, Евгений Кондратьев (Равелин).

Интеграция биометрии ZK в СКУД Gate - 2

Интеграция биометрии ZK в СКУД Gate - 2Разработчики Gate завершили обновление интеграции биометрии ZKTeco в ПО СКУД Gate. Напомним, что первая интеграция была проведена в конце 2014 года, однако в 2015 году ZKTeco стал поставлять оборудование с другим SDK. На данный момент биометрические считыватели ZK снова могут использоваться в составе СКУД Gate.

Комментарий Евгения Кондратьева, Заместителя генерального директора по работе с клиентами компании Равелин:

«Инсталляторам СКУД при работе с биометрией ZKTeco нужно учитывать, что на данный момент бренд ZKTeco поставляет на российский рынок оборудование с прошивками, соответствующими одному из двух типов библиотек (SDK): StandaloneSDK и PullSDK. Эти библиотеки несовместимы между собой и отличаются по функциональности.

Вариант SDK в конкретном считывателе, зависит от модели и даты выпуска. В частности, например, по состоянию на лето 2016 года (с прошивками 2016 года) считыватели MA300 и TF1700 работают с использованием StandaloneSDK, считыватели TF1600 – с использованием PullSDK».

Ethernet контроллеры СКУД Gate интегрированы в ПО «Интеллект»

Ethernet контроллеры СКУД Gate интегрированы в ПО «Интеллект»Интеграция обеспечивает использование базовых контроллеров классической СКУД Gate под управлением и в составе ПАК Интеллект. Интеграция оборудования Gate в Интеллект осуществляется по протоколу нижнего уровня. При этом штатное ПО СКУД Gate не используется, а типовая архитектура СКУД остается полностью без изменений. Под управлением ПО Интеллект могут функционировать контроллеры Gate-8000(4000), Gate-8000-Ethernet и Gate-P-4000-Паркинг.

В распоряжении инсталлятора имеются все варианты подключения контроллеров СКУД: ветки RS-485 через USB и Ethernet преобразователи, а также прямые подключения к серверу контроллеров Gate-8000-Ethernet.

Аналитика в IP-домофонии : интеграция BAS-IР и ПО «Интеллект»

Аналитика в IP-домофонии : интеграция BAS-IР и ПО «Интеллект» Как результат интеграции продуктов BAS-IР и ПО ITV Интеллект: активация звукового как в момент вызова с панели, так и в любой момент времени. Открывание дверей может производиться по на основании аналитики – при фиксации события из БД ПО Интеллект. А также запись видео с домофона, его просмотра и анализа. Вариации записи: непрерывно, по расписанию, наступлению тревожного события или в ручном режиме.

Новые интеграционные решения В новой версии АРМ ПЦО "Эгида-3"

Новые интеграционные решения В новой версии АРМ ПЦО "Эгида-3"В новом 6-м выпуске АРМ ПЦО "Эгида-3" расширились функциональные возможности программы и появились новые интеграционные решения. Переработаны и расширены возможности модуля интеграции с радиоканальными приборами компании "Альтоника" серии Lonta, Lonta Optima и БазАльт.

Интеграция сервисов Guard SaaS и MySportCam

Интеграция сервисов Guard SaaS и MySportCamОнлайн-сервис для контроля доступа и учета рабочего времени Guard SaaS интегрирован с онлайн-сервисом для видеонаблюдения MySportCam. Таким образом, обеспечен просмотр видеозаписи конкретного события в сервисе Guard SaaS. Новый функционал доступен в стандартном пакете услуг и не предполагает дополнительной оплаты.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях