• Главная
  • Дайджесты
  • Интеграция. Дайджест. Выпуск #3, 2016

Интеграция. Дайджест. Выпуск #3, 2016

  • 15.07.2016
  • 3276

Предлагаем вашему вниманию подборку новостей, посвященных развитию систем методами интеграции. Летний выпуск дайджеста посвящен вопросам интеграции различного оборудования в ПО СКУД.  Примечательно, что три поста их пяти посвящены интеграции в ПО дактилоскопических считывателей.

Интеграция СКУД RusGuard и считывателей ZKTeco

Интеграция СКУД RusGuard и считывателей ZKTecoКомпания «РусГард» сообщает о полной интеграции в систему СКУД RusGuard биометрических считывателей ZKTeco. Вся работа с биометрическими терминалами производится из ПО RusGuardSoft, включая занесение в базу шаблонов отпечатков пальцев через настольный USB считыватель. Из достоинств: возможность гибко настроить права доступа: по карте, по биометрии, по карте + биометрия, по карте + пин + биометрия.

ParsecNET в новой версии 3.5.815 поддерживает работу с считывателями ZKTeco

ParsecNET в новой версии 3.5.815 поддерживает работу с считывателями ZKTecoТекущая версия ПО поддерживает три модели считывателей MA300, ZK4500, ZK7500. Как обозначено в пресс-релизе, количество устройств и вариативность сценариев использования в рамках СКУД будет расширяться.

Технологический прорыв в интеграции СКУД Gate и VIZIT

Технологический прорыв в интеграции СКУД Gate и VIZITРоссийские производители оборудования и ПО представили второе поколение уникального совместного технологического решения - интегрированную СКУД Gate-VIZIT, которая включает в себя все устройства и технологии домофонной сети марки VIZIT и классической СКУД Gate для организации единой системы контроля доступа современного жилищного комплекса.

В основе решения новые продукты: блок управления нового поколения — БУД-485 (VIZIT) и ПО для управления БУДом Gate-VIZIT-Commander. Данное ПО устанавливается на ПК, к которому через преобразователь Gate-USB/485, или преобразователь Gate-485/Ethernet, подключена ветка RS-485 со всеми БУД-485 жилищного комплекса.

«Первое поколение технологии интеграции домофонов VIZIT и СКУД Gate на базе специализированных контроллеров Gate-8000-Домофон также остается в силе и может использоваться совместно и наряду с новым поколением данной интеграции» , — отметил Евгений Кондратьев, Заместитель генерального директора по работе с клиентами rомпании Равелин.

Интеграция оборудования Iron Logic с системой 1С

Интеграция оборудования Iron Logic с системой 1ССертификат о совместимости выдан на следующие настольные считыватели и адаптеры для чтения бесконтактных идентификаторов: Z-2 USB, Z-2 USB MF, Z-2 EHR и Z-2 RF-1996. Таким образом данные считыватели и адаптеры можно использовать не только для чтения карт и брелоков, но и для занесения информации в программу.

Tyco Security сообщает о совместимости с биометрией Safran MorphoAccess серии SIGMA

Tyco Security сообщает о совместимости с биометрией Safran MorphoAccess серии SIGMATyco Security Products сообщил об намерении интегрировать биометрические устройства серии SIGMA и стойки MorphoWave в платформу безопасности и управления событиями CURE 9000. 

Как сообщается в пресс-релизе, выбор в пользу устройств Safran был сделан благодаря наиболее точным показатедям считывателей стандартам NIST, возможности монтажа, как на поверхности для открытия дверей, так и на турникеты, внутри и снаружи помещения. Кроме идентификации по отпечаткам пальцев, считыватели поддерживают основные технологии карт: Prox, iCLASS, Mifare, Mifare Plus, DESFire, а также технологию NFC.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях