В ТД «Лидер-СБ» расширение ассортимента оборудованием для видеонаблюдения торговой марки «Трал»

  • 20.08.2014
  • 1854

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении оборудования для видеонаблюдения «Трал». Цифровые видеорегистраторы этой марки отличаются малыми габаритами, высоким качеством записи видеоизображения и низкой потребляемой мощностью. Их высокая надежность обеспечивается стабильной операционной системой Linux.

Видеорегистраторы «Трал» строятся без использования материнских плат персональных компьютеров. Вместо них разработаны специальные вычислители на основе высокопроизводительных процессоров AMD. Тысячи этих изделий работают сегодня в России и за рубежом. Они использовались даже в космосе. Высокий уровень продукции не раз отмечался дипломами выставок.

Корпуса регистраторов «Трал» производятся из алюминия на высокоточном металлообрабатывающем оборудовании. Это позволяет достичь повышенной прочности и хорошей теплопроводности. В регистраторах даже не предусматривается принудительное охлаждение.

Благодаря возможности удаленного управления, регистраторы не требуют обслуживания. Это дает возможность монтировать их в труднодоступных для злоумышленников местах. Бесшумная работа, малые габариты и нетребовательность к окружающим условиям позволяет установить оборудование «Трал» в любом удобном месте, например, в монтажный шкаф, подвесной потолок, мебель. Это значительно упрощает построение систем видеонаблюдения.

Удаленный доступ к видеорегистраторам обеспечивается через интерфейс локальной сети. Множество регистраторов можно объединять в большие сети. Интернет-технологии позволяют организовать многопользовательский доступ к регистраторам, при этом для отображения видео могут использоваться различные мобильные гаджеты.

Российское производство – это гарантия ритмичных поставок, своевременной отгрузки товара, меньшая зависимость от колебаний курса валюты.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на российские видеорегистраторы торговой марки «Трал». Это надежные устройства, отличающиеся стабильной работой.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях