ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент оборудования ОПС устройствами ТМ «Альтоника»

  • 22.08.2014
  • 2190

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу оборудования торговой марки «Альтоника». В числе представленного оборудования: радиоканальные охранные системы и средства радиосвязи. Главные преимущества электронных средств, обеспечивающих безопасность, – надежность и удобство эксплуатации.

Радиосистема передачи извещений «БазАльт» с двусторонним аудиоканалом выполняет централизованный контроль и управление охранно-пожарными системами и приборами, смонтированными на удаленных объектах. В ней реализованы лучшие технологии, на практике доказавшие свою эффективность, такие как сверхузкая передача и шифрование отправляемых данных. Система обеспечивает исключительно высокую скорость передачи информации.

Радиоканальные системы пультовой охраны «Lonta» и «Консьерж» позволяют организовать централизованную охрану территориально распределенных объектов с передачей охранно-пожарных извещений по радиоканалу. Дальность передачи сигналов в условиях прямой видимости достигает 10 км.

Предлагаются также другие модификации систем централизованной охраны на базе радиоканала дальностью до 3 км в условиях городской застройки и 5 км на открытой местности, а также менее мощные, радиусом действия до 500 м. Оборудование можно использовать и для охраны одиночных объектов. В этом случае оно будет осуществлять передачу извещений на индивидуальный приемник.

Автономная GSM-сигнализация TAVR позвонит и отправит СМС, чтобы предупредить владельца о несанкционированном проникновении в квартиру, в гараж или на дачу. Она не требует подключения к сети. В случае тревоги можно позвонить на систему и прослушать обстановку в помещении. Система отслеживает температуру в помещении и известит при превышении порога 60°С, что сигнализирует об опасности возгорания.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новейшее оборудование ОПС торговой марки «Альтоника». Оно позволяет строить системы с большим радиусом действия, обеспечивающие высокую дальность передачи информации, криптостойкие, надежные, устойчивые к помехам и подавлению.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях