ТД «Лидер-СБ» анонсирует новый монитор с сенсорными кнопками для видеодомофона KENWEI

  • 04.09.2014
  • 2413

ТД «Лидер-СБ» представляет новый монитор видеодомофона KENWEI KW-SA20C-PH-M200-HR. Новинка - это монитор премиум класса для видеодомофона, который предлагается по доступной цене. Сделанный из стекла и металла, монитор выглядит стильно и современно.

Новинка обладает высоким разрешением 1024х600, что позволяет получать детальную картину обстановки перед входной дверью. Данная модель «hands free», то есть управление функциями осуществляется при помощи сенсорных кнопок.

Монитор KENWEI допускает подключение четырех видеокамер и двух вызывных панелей, а с дополнительным блоком KW-516F допускается подключение до 4 вызывных панелей. Он способен вести автоматическую запись при обнаружении движения, что позволяет создать на его базе простую систему видеонаблюдения.

Запись производится на карту MicroSD максимальным объемом до 32 Гб. В комплекте с монитором поставляется карта памяти на 512 Мб. Монитор можно подключить к телефонной линии, так что вызовы буду автоматически перенаправляться на стационарные телефоны. Поддерживается функция дистанционного управления замком, запись мелодии и аудиосообщений, функции автоответчика. Вызов можно переадресовать и на GSM-телефоны, если оснастить монитор блоком KW-401G.

К монитору KENWEI KW-SA20C-PH-M200-HR можно подключать три дополнительных монитора и осуществлять адресные звонки между ними. Каждый из них, в свою очередь, работает с дополнительными видеокамерами.

Монитор допускает подключение дверного звонка и внешнего динамика, на который дублируются сигналы вызова. С помощью этого современного монитора можно управлять даже автоматикой для ворот. Еще одной интересной особенностью новинки является возможность вывода видеосигнала домофона на внешний экран. Питание монитора производится от сети 220 В (встроенный блок питания) или от 12 В. С монитора можно подавать питание на подключенные видеокамеры.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на функциональный современный монитор для видеодомофонов KENWEI KW-SA20C-PH-M200-HR. Множество функций, удобное управление, невысокая цена – вот его главные преимущества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях