• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Обновленная скоростная купольная видеокамера от Vivotek

Обновленная скоростная купольная видеокамера от Vivotek

  • 08.09.2014
  • 2401

Совсем недавно компания Vivotek выпустила купольную сетевую Full HD (1080p) камеру нового поколения - SD8364E. Эта новинка не только поддерживает все продвинутые свойства своей предшественницы - SD8363E, но также включает несколько новых функций, таких как объектив с 30-кратным зумом, технологии Defog и электронной стабилизации изображения (EIS).

Аналогично SD8363E, SD8364E осуществляет с 360° непрерывное панорамирование и имеет расширенный до 220° диапазон наклона, что позволяет вести видеонаблюдение без «слепых» зон. Кроме того, объектив с 30-кратным оптическим увеличением способствует получению высококачественных изображений с высокой детализацией. Благодаря таким характеристикам, камера SD8364E будет особенно востребована в местах, где необходим мониторинг широких открытых территорий или помещений и предъявляются высокие требования к точности и надежности работы оборудования в сложных условиях видеонаблюдения.

Технология WDR Pro позволяет генерировать изображения превосходного качества в сложных условиях освещения. А купольный корпус камеры, обладающий степень защиты классов IP66 и NEMA 4X, что обеспечивает ее стабильную работу в экстремальных погодных условиях.

Такая деталь, как внедренная функция «антитумана», компенсирует размытость кадра при тумане либо осадках, что положительно сказывается на эксплуатационных характеристиках модели.

Включение EIS технологии служит для снижения влияния вибрации камеры (например, из-за ветра) и стабилизации изображения. Все эти новые особенности скоростной камеры SD8364E гарантируют получение высококачественных изображений в самых суровых уличных условиях.

Стив Ма, исполнительный вице-президент Vivotek, заявил:

"Vivotek вкладывает много усилий и ресурсов в развитие высококачественных скоростных купольных камер, наши многочисленные успешные проекты развернуты по всему миру. Самым громким проектом является оснащение бразильских военных оборонных объектов, использованных для обеспечения безопасности на ЧМ-2014. Это демонстрирует качество и надежность скоростных купольных камер Vivotek”.

Поделиться:

  • ТекстДмитриева Алла
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях