• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Vivotek представила 4 новые IP-камеры с WDR функциональностью

Vivotek представила 4 новые IP-камеры с WDR функциональностью

  • 21.03.2014
  • 2538

Торговая марка Vivotek выпустила четыре IP-видеокамеры, в число которых входят две профессиональные уличные купольные камеры FD8355EHV и FD8365EHV и две цилиндрические камеры IP8355EH и IP8365EH. Новинки оснащены функцией WDR (широкого динамического диапазона).

Учитывая рыночный спрос на первоклассные и качественные продукты, компания Vivotek разработала новые видеокамеры с передовыми функциями WDR Pro и WDR Pro II.

Камеры с функцией WDR четко захватывают все детали происходящего, особенно в тех местах, где задействована подсветка или когда объект находится непосредственно перед источником искусственного освещения ночью. Функция WDR Pro объединяет 2 или 3 кадра с темными и светлыми участками для создания изображения с высокой реалистичностью, а функция WDR Pro II позволяет устройству обеспечивать повышенный уровень видимости, захватывая и комбинируя 4 отдельных кадра.

Стив Ма (Steve Ma), вице-президент Vivotek, отметил:
«С нашим стремлением обеспечивать рынок инновационными решениями в сфере видеонаблюдения компания продолжает разрабатывать камеры с превосходным качеством изображения. Новые видеокамеры, предназначенные для экстремальных погодных условий, способны обеспечить стабильную работу систем видеонаблюдения. Они выдерживают температуры от -50 до +50 градусов».

IP-видеокамеры FD8355EHV и IP8355EH основаны на 1,3 МП КМОП-датчиках и имеют функцию WDR Pro II, в то время как FD8365EHV и IP8365EH имеют 2 МП КМОП-датчики и функцию WDR Pro. Эти четыре камеры с дополнительными функциями, такими как ИК-подсветка, регулируют интенсивность ИК-подсветки, предотвращая передержку. Кроме того, путем объединения технологий WDR с 3D технологией шумоподавления, все четыре видеокамеры могут подавлять шум датчика, еще больше снижая потребление пропускной способности сети и повышая детализацию изображений в очень ярких или темных условиях.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях