Новая миниатюрная поворотная IP-камера RVi с разрешением 3 Мп в ассортименте компании "Амиком"

  • 10.09.2014
  • 2676

Компания «Амиком» дополнила линейку поворотных IP-камер марки RVi новой миниатюрной моделью Rvi-IPC53M, обладающую разрешением 3 Мп. Её габаритные размеры составляют всего Ø130х58 мм.

PTZ-механизм новой камеры RVi-IPC53M обеспечивает поворот камерного модуля в пределах ±180°, а наклон – 90°. Максимальная скорость перемещения достигается при переходе по предустановленным точкам и может достигать 100°/сек.

Основу новинки сосотавляют светочувствительный 3-мегапиксельный сенсор Aptina и медиапроцессор Ambarella A5S, который качественно обрабатывает видеопотоки при различных условиях освещения. Он выполняет шумоподавление с алгоритмами пространственно-временной фильтрации, пиксельную корректировку экспозиции, компенсацию трёхмерного движения и др.

Модель поддерживает трансляцию двух независимых потоков с одновременным JPEG-кодированием для высоких разрешений и H.264-кодированием для миниатюр. Локальное хранение медиаконтента при сетевых сбоях может осуществляться на MicroSD-карте памяти большого объёма 64 Гб. Модуль PoE позволяет не прокладывать кабели питания, а для подачи напряжения использовать подключение к сетевым устройствам через кабель Ethernet.

Для организации мобильного мониторинга предусмотрена поддержка устройств Android OS, Windows phone OS и iOS.

Приобрести новую поворотную IP-камеру RVi-IPC53M можно по розничной стоимости 19 800 р.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаются к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях