Benchmark Magazine назвал 16-канальный сетевой регистратор IDIS лучшим функциональным решением

  • 21.08.2014
  • 2470

Независимое британское издание Benchmark Magazine, специализирующееся на анализе и тестировании решений в области систем безопасности, провело сравнительный анализ функциональных возможностей NVR производителей IDIS, Panasonic, Samsung, Vicon и др. и присвоило высший рейтинг устройству IDIS DR-6116P.

В рамках тестирования производилась оценка общей и специализированной функциональности и особенностей продуктов. В качестве оценочных параметров выступали также процесс инсталляции и работа с системой, управление видео и эффективность с точки зрения безопасности.

Модель DR-6116P оборудована портом Gigabit Ethernet и поддерживает видеопотоки HD 1080p в реальном времени по всем 16 каналам. Архивная система устройства может иметь впечатляюще большую ёмкость - до 66 Тб. Ее могут составлять 6 внутренних HDD и 4 дополнительных внешних дисков eSATA.

PoE-коммутатор позволяет организовывать питание до 8 подключённых камер. Через порты HDMI и VGA подключаются мониторы, на которых возможно синхронное отображение до 4 каналов в разрешении Full HD.

Модуль программного обеспечения - IDIS Center - который поставляется вместе в видеорегистратором, предлагает готовую систему управления видеосигналом для установки, конфигурации и эксплуатации оборудования без дополнительных лицензионных платежей и усложнений.

Фирменная технология DirectIP обеспечивает высокую эксплуатационную и функциональную эффективность систем и имеет звание инновации 2014 года по версии издания PSI Magazine.

По вопросам приобретения оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки IDIS обращайтесь в компанию «Амиком», которая является партнёром IDIS на территории России.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях