ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые считыватели бесконтактных карт торговой марки КОДОС

  • 09.10.2014
  • 2934

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые мультиформатные считыватели бесконтактных карт КОДОС RD-3101 и КОДОС RD-3201, предназначенные для использования в системах контроля и управления доступом и в системах охранно-пожарной сигнализации. В них сочетаются современный дизайн, новейшие конструктивные решения и технологии.

Это универсальные устройства, которые можно использовать в СКУД любых производителей. Назначение считывателей - распознавание уникального идентификатора смарт-карт, брелков и других кодоносителей различных стандартов.

КОДОС RD-3101 представляет собой мультиформатный считыватель, работающий с бесконтактными картами стандартов EM-Marin и HID Prox II.

Вторая модель, КОДОС RD-3201, рассчитана на работу с картами стандарта MIFARE / ISO14333A.

Минимальное энергопотребление сочетается с возможностью работы в широком диапазоне питающих напряжений, от 5 до 28 В.

Считыватель дает возможность настраивать цветность индикаторов, выбирая любой цвет из RGB-палитры. Он оборудован настраиваемой звуковой индикацией, что повышает удобство работы. Новая модель может быть установлена даже на металл. Если используется несколько считывателей, то они не влияют друг на друга даже будучи установленными недалеко друг от друга, например, через тонкую стену. На считывателе располагаются датчик поднесения карты.

Устройства поддерживают интерфейс WIEGAND для подключения к многочисленным системам безопасности различных производителей и Интерфейс КОДОС высокой надежности, специально разработанный для систем КОДОС. Тип карты выбирается при настройке. Конфигурация считывателя производится с ПК через USB-порт, что очень удобно.

Конструктивно считыватели представляют собой небольшие устройства размером 120 х 70 х 20 мм. Пользователям предлагается 4 разновидности оформления корпуса в формфакторе RD-3000. Датчик вскрытия корпуса обеспечивает безопасность системы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые считыватели бесконтактных карт КОДОС RD-3101 и КОДОС RD-3201. Это надежные, современные и очень эстетичные устройства, которые можно использовать практически в любой системе контроля доступа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях