ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой 2-мегапиксельной миниатюрной IP-камеры Microdigital

  • 26.11.2014
  • 2405

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новой миниатюрной IP-видеокамеры Microdigital MDC-i3290F разрешением 2 Мегапикселя, предназначенной для работы внутри помещений. Трансляцию видео камера осуществляет в максимальном разрешении 1920х1080 точек в режиме реального времени (частота 30 к/с).

Новинка подключается к локальной сети как напрямую, так и посредством DSL линии или кабельного модема. Для просмотра изображения и изменения настроек видеокамеры достаточно обычного веб-браузера.

Поддержка двух видеопотоков, Motion-JPEG и H.264 позволяет организовать эффективную систему видеонаблюдения. Высококачественное, но "тяжеловесное" видео можно сохранять на диски сетевых регистраторов, а более "легкое", с низким битрейтом использовать для передачи удаленным пользователям, так чтобы они имели возможность наблюдать за событиями в реальном времени.

Новая камера от Microdigital поддерживает кодировку видео с постоянным и переменным битрейтом, что позволяет эффективно использовать канал связи. Доступ пользователей осуществляется после процедуры аутентификации, что гарантирует безопасность передачи информации. Одновременный доступ к видео получают 16 пользователей.

Несмотря на миниатюрные размеры, видеокамера Microdigital MDC-i3290F поддерживает запись на сменную карту памяти, чем не могут похвастаться даже многие профессиональные модели.

Очень полезной функцией камеры является возможность сохранять в памяти видео, которое предшествовало срабатыванию датчиков сигнализации в системе наблюдения (функция «предзаписи»). Кроме того, она осуществляет отправку кадров на FTP сервер и оповещает о подозрительных событиях по e-mail.

Благодаря прогрессивной развертке, видео получается очень качественным, в том числе и при съемке динамичных сцен. Пилообразные искажения по краям изображения, характерные для чересстрочной развертки, отсутствуют.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют миниатюрную видеокамеру Microdigital MDC-i3290F для наблюдения внутри помещений, в том числе, неотапливаемых. Высокое разрешение и множество дополнительных функций позволяют построить очень эффективную систему наблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях