ТД «Лидер-СБ» представляет новую уличную цилиндрическую камеру DIVITEC

  • 01.12.2014
  • 2260

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новой уличной камеры DIVITEC DT-CA7014BVF-I4 в цилиндрическом корпусе. Современная видеокамера DIVITEC поддерживает стандарт 960H, то есть формирует изображение с разрешением до 700 ТВЛ.

Это достигается, благодаря матрице SONY Super HAD CCD II с увеличенным числом фотосенсоров по горизонтали и мощному процессору Effio-E, который способен обрабатывать видеосигнал с более широким спектром, чем у стандартных камер. В результате изображение получается гораздо более четким, а его информативность на 30% выше, чем у видеокамер формата D1. И это не просто цифры. Разница в качестве видео хорошо заметна.

Еще одно достоинство новинки — высокая светочувствительность, достигающая 0.001 Люкс. Теперь даже при слабом сумеречном свете изображение не будет потеряно среди шумов.

Видеокамера DIVITEC оборудована вариофокальным объективом, что позволяет регулировать сектор обзора, добиваясь оптимального изображения.

Оборудованная фильтром отсечки ИК-спектра, видеокамера DIVITEC DT-CA7014BVF-I4 формирует качественное изображение и в дневное, и в ночное время. Сигналы из ИК-диапазона не оказывают мешающего влияния на цветное видеоизображение днем, поскольку фильтр вырезает их из общего спектра. А ночью, когда фильтр убран, это дополнительное ИК-излучение способствует повышению светочувствительности видеокамеры. Если же освещенность в месте установки камеры становится недостаточной для нормального функционирования, в дело вступает встроенная ИК-подсветка нового поколения максимальной дальностью до 40 м.

Дополнительные цифровые функции, например, система шумоподавления и цифровое расширение динамического диапазона, призваны обеспечить высокое качество видео в условиях слабого или высококонтрастного освещения.

Дополнительное удобство обеспечивают детектор движения и функция маскирования приватных зон. Управлять новинкой можно дистанционно при помощи UTC пульта.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую видеокамеру DIVITEC DT-CA7014BVF-I4. Это камера, в которой соединились новейшие технологии и передовая электроника.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях