ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые сетевые Full HD камеры Polyvision

  • 03.12.2014
  • 2483

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу трех новых IP-камер Polyvision PN2-M2-Z4IRA-IP, PD2-M2-Z4IRA-IP и PN22-M2-V12IRA-IP с разрешением FullHD и вариофокальным объективом. Все новинки построены на базе новейшей CMOS матрицы Sony Exmor. Именно она во многом определяет их технические характеристики.

Матрица обладает минимальными шумами и формирует исключительно четкое, хорошо детализированное изображение, без зернистости и искажений. Еще одно достоинство матрицы — возможность работы при чрезвычайно слабой освещенности, что в охранном видеонаблюдении является исключительно ценным свойством. Все три новых камеры обладают светочувствительностью 0.01 Люкс. Это позволяет вести наблюдение в сумерках, почти в темноте. Когда условия становятся еще хуже, на помощь видеокамерам приходит инфракрасная подсветка.

IP-видеокамера Polyvision PN2-M2-Z4IRA-IP транслирует по сети два независимых видеопотока, что делает ее по-настоящему универсальной. Ведь каждый из потоков можно эффективно использовать для решения определенной задачи. Это уменьшает сетевой трафик, повышает удобство для удаленных пользователей и проч.

Видеокамера выполнена в вандалозащищенном корпусе и способна работать при низкой температуре, до -40°C. Она поддерживает стандарт ONVIF, а потому совместима с оборудованием других производителей.

IP-камера Polyvision PD2-M2-Z4IRA-IP позволяет задействовать цифровые функции, существенно повышающие качество видеонаблюдения при слабой освещенности и контрастном освещении — 3D-шумоподавление и цифровое расширение динамического диапазона.

Благодаря фильтру отсечки ИК-спектра, она формирует качественное цветное видеоизображение. Инфракрасная подсветка дальностью 30 м позволяет вести наблюдение при полном отсутствии видимого освещения.

IP-видеокамера Polyvision PN22-M2-V12IRA-IP формирует изображение превосходного качества. Благодаря высокому разрешению видеокамеры и высокой скорости съемки, кадры получаются максимально реалистичными.

Мощный DSP процессор позволяет пользоваться и новейшими цифровыми функциями. Из дополнительных возможностей камеры стоит отметить детектор движения, зеркалирование, антимерцание и маскирование приватных зон.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новейшие видеокамеры Polyvision PN2-M2-Z4IRA-IP, PD2-M2-Z4IRA-IP и PN22-M2-V12IRA-IP в системах уличного видеонаблюдения. Они предоставляют в распоряжение пользователей максимум возможностей для получения чистого, четкого изображения в любое время дня и ночи и в любой климатической зоне.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях