ТД «Лидер-СБ» анонсирует новый четырехканальный IP-регистратор J2000IP

  • 08.12.2014
  • 2559

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового IP-видеорегистратора J2000-NVR04 v.1. Это - четырехканальная модель, рассчитанная на запись видеопотоков с 4 сетевых видеокамер в разрешении 1080p.

Запись видео выполняется в режиме реального времени, со скоростью 25 к/с, что позволяет получать исключительно качественное видео. Все динамичные события в кадре воспроизводятся без торможения и артефактов, так что движение не становится похоже на последовательность статичных изображений. Причем, благодаря высокой производительности видеорегистратора, запись в реальном времени поддерживается по всем каналам одновременно.

На видеорегистраторе имеются разъемы для подключения мониторов VGA и HDMI высокого разрешения. Просмотр в режиме 1920x1080 позволяет получать полную информацию об окружающей обстановке. На видео четко воспроизводятся все мельчайшие детали изображения.

Для хранения видеозаписей в регистраторе J2000-NVR04 v.1 используется жесткий диск с интерфейсом SATA емкостью до 4 Тб. Благодаря передовому алгоритму компрессии видеосигналов, на диске такого объема можно хранить архивы за продолжительное время. А для резервного копирования используются USB порты. Регистратор J2000IP подключается к локальной сети через скоростной порт Ethernet.

По сети доступ к записям и просмотру живого видео предоставляется удаленным пользователям, в том числе с мобильных телефонов и планшетов. Управление видеорегистратором производится с помощью USB-мыши. Питание видеорегистратора осуществляется от источника напряжением 12 В.

Сетевой видеорегистратор выполнен в красивом белом корпусе и выглядит исключительно эстетично. На верхней крышке находятся три индикатора, которые оповещают о режимах работы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать IP-видеорегистратор J2000-NVR04 v.1 совместно с сетевыми видеокамерами разрешением до 2 Мп. Он предоставляет в распоряжение пользователей все необходимые функции для качественного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях