"Амиком" представляет устройство грозозащиты SC&T для цепей передачи видео HD-CVI/TVI/AHD

  • 16.02.2015
  • 1849

"Амиком" предлагает проектировщикам и инсталляторам, а также представителям монтажных организаций новинку марки SC&T. Устройство грозозащиты SP009 разработано с учётом особенностей стандарта HD видео.

Новинка марки SC&T предназначена для защиты цепей передачи видеосигнала новых стандартов HD-CVI, HD-TVI и AHD. Устройство SP009 предохраняет оборудование от недопустимых бросков тока или перенапряжения в магистрали во время грозы, молнии, от статики и от помех электрических цепей.

Благодаря широкой полосе пропускания до 1000 МГц качество HD видео не ухудшается, что важно при передаче данных по кабелю большой протяжённости. Время срабатывания менее 1 наносекунды обеспечивает высокую надёжность защиты даже при максимальном напряжении перегрузки 4 КВ. Устройство SC&T SP009 способно работать в суровых климатических условиях с перепадами температур от -40 до 55 градусов.

Линейка устройств грозозащиты от SC&T кроме модели SP009 для HD видео также включает SP007 и SP007L – для видеосигнала HD-SDI. На все модели распространяется пятилетняя гарантия производителя.

"Амиком" является партнёром компании SC&T и предлагает полный ассортимент продукции. Он включает в себя оборудование для передачи разных типов сигнала — аудио, видео, аналогового сигнала VGA, цифрового DVI, а также сигнала для мультимедиа высокой чёткости HDMI. Кроме того, компания производит различные фильтры, грозозащиту, преобразователи, согласующие устройства в системах безопасности и мультимедиа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях