Новый турникет-трипод PERCo уже в ТД «Лиде-СБ»

  • 16.03.2015
  • 1976

ТД «Лидер-СБ» сообщает о начале продаж нового турникета-трипода PERCo-TTR-08A.

Новинка PERCo-TTR-08A это турникет-трипод с автоматическими планками «антипаника», который можно эксплуатировать не только внутри помещений, но и на открытом воздухе: нижний предел рабочей температуры составляет -20 град. Цельсия.

Выполненный из нержавеющей стали, турникет PERCo выглядит очень современно. Взгляд притягивают информационные панели с закругленными углами и глянцевые элементы корпуса. Исключительно эффектно смотрится динамическая светодиодная подсветка прохода. Кроме того, нержавеющее покрытие отлично защищает оборудование от коррозии.

Большое достоинство новой модели — автоматические планки «антипаника». Благодаря им, проход моментально освобождается в экстренных ситуациях, причем дистанционно, по командам, поступающим с пожарных датчиков, системы контроля доступа или пульта ДУ. После снятия аварийного сигнала или восстановления электропитания планки переводятся в рабочее положение вручную.

При организации проходной турникет PERCo-TTR-08A комплектуется ограждениями, выполненными в едином дизайне с ним. Допускается подключение к турникету датчиков контроля зоны прохода и сирены. При этом пиковая нагрузка на оборудование — 30 человек в минуту. Пропускная способность одного турникета — 500 человек, работающих в одну смену.

Электроника блока управления размещается непосредственно в корпусе турникета. Под боковыми крышками турникета можно устанавливать считыватели карт доступа. Соответствующие пиктограммы указывают зоны поднесения беспроводных проксимити-карт и радиобрелков.

Когда человек проходит через турникет, механизм доворота автоматически переводит преграждающие планки в первоначальное положение. В практичной и функциональной конструкции предусматривается даже гидравлический демпфер. Он отвечает за бесшумную и плавную работу турникета.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый турникет-трипод уличного исполнения PERCo-TTR-08A. Он отлично впишется в интерьер любых предприятий, банков или офисов.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях