БРАСЛЕТ-Р в городском центре «Родник» в Красноярске

  • 19.03.2015
  • 1739

Городской центр социального обслуживания населения «Родник» в Красноярске оснащен системой «Стрелец-Мониторинг», а для клиентов учреждения с учетом их индивидуальных способностей к восприятию сигналов оповещения приобретены персональные устройства «Браслет-Р» со световым, звуковым и вибрационным сигналами оповещения.

9064.jpg

Центр «Родник» оказывает помощь попавшим в трудную жизненную ситуацию. В отделении «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства» предоставляется ночлег, медицинская помощь, горячее питание. Ежедневно обслуживает около 300 человек. В основном это – пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми.

«Браслет-Р»-система оповещения, способная одновременно разбудить ночью всех пациентов. В случае пожара устройство оповещает человека с помощью мощной вибрации, световой и звуковой индикации. А в случае ухудшения самочувствия пациента – он может вызвать медсестру, нажав кнопку на браслете.

Напомним, что согласно статье №84 ФЗ-123 здания медицинских организаций и учреждений социальной защиты населения, должны быть оснащены подобными устройствами персонального оповещения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях